cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Cпецпроект Ч

Сокровище Индонезии, удивительный Бали – остров райских пляжей и спрятанных в джунглях водопадов, место, наполненное энергией, которую приносят сюда мощный океан и тысячи веселых путешественников, прилетающих на Бали за релаксом и перезагрузкой на фоне необыкновенно красивой природы и причудливых храмов.


Фото организаторов

Во время нашего путешествия мы будем серфить на красивых пляжах и нырять под струи грохочущих водопадов, любоваться аутентичными храмами и гулять по таинственному лесу обезьян, встречать день йогой и провожать его ужинами на берегу.

Язык общения – РУССКИЙ!

Маршрут: Кута (1 день) – окрестности Улувату (1 день) – Убуд (1 день) – храм Танах Лот (1 день) – вулкан Иджен и окрестности (2 дня) – пляжи Баланган, Нуса Дуа и Меласти (1 день) – Чангу (1 день) – Джимбаран (1 день) – каньон Беджи Гуванг и водопад Тукад Чепунг (1 день) – пляжный клуб в Семиньяке (1 день) – Кута (1 день)

Внимание! Осталось 7 8 мест! upd 28.02

Даты экспедиции: 10.05 на 12 дней/11 ночей (по 21.05)
1200/1890$* стоимость на 1 человека, без авиа/с авиа*

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , ,