cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте special.project.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию

У каждого свое представление о зимней сказке. Для нас – это круиз на комфортабельной яхте по Сейшельским островам – одному из самых живописных мест на планете. Только представьте: в Москве темно и холодно, а вы загораете на палубе яхты-красавицы или на белоснежном пляже необитаемого острова, наблюдая, как лазурные волны накатывают на берег и разбиваются о причудливой формы скалы под шум ветра в кокосовых пальмах… Ну разве это не сказка?


Фото с Pxhere, лицензия CC0 Public Domain

Помимо пляжного отдыха нас ждут: сноркелинг, экскурсии по фантастически красивым национальным паркам, знакомство с флорой и фауной мангровых лесов, и рыбалка. Рыбалка на Сейшелах – это отдельная история. Рыба ловиться отлично – и какая рыба! Тунец, барракуда, знаменитый голубой марлин. Вечерами мы будем устраивать барбекю-пати и танцевать на песке в лучах заходящего солнца. Присоединяйтесь!

Язык общения – Русский!

Маршрут похода: Марина о. Маэ – о. Сент-Анн – о.Кузин – о. Арид – о. Ла-Диг – о. Коко (Ile Cocos) – о. Праслин – о. Маэ

Внимание! Открыт набор участников на новую яхту с 07.03 !

Даты похода: с 7.03 на 7 ночей/8 дней (по 14.03)
1290/1745€* стоимость места на яхте, без авиа/с авиа*

Программа круиза подробно, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , , , ,