cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО по почте cheaptripexpedition@gmail.com и оплатить по карте.

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Во время путешествия нам предстоит: увидеть Бангкок с высоты птичьего полета и полюбоваться поющими фонтанами в высотной столице Малайзии – Куала-Лумпуре, поторговаться на самом необычном рынке, раскинувшемся прямо на действующих железнодорожных путях, покататься на длинноносых традиционных лодках по изумительному бирюзовому озеру, посетить множество необычных буддийских храмов, в том числе один из самых красивых в мире — Белоснежный храм Ват Ронг Кхун — и самый маленький храм в Таиланде, запрятанный на дне гигантской пещеры Прайя Накхон (Phraya Nakhon), поиграть с маленькими тигрятами, найти раффлезию – самый большой цветок в мире, а еще – много загорать, купаться и баловать себя тайскими и малазийскими деликатесами.


Attribution Some rights reserved by eastcoastrod

Но самое главное - нам выпадет уникальная возможность поучастовать в самом романтическом празднике и отправить в плавание на маленьких лодочках из банановых листьев все свои печали и невзгоды, как это делают ежегодно миллионы тайцев. На Лой Кратонг весь Таиланд сверкает пламенем мерцающих свечей, символизирующих души предков, и фонариками, сделанными из рисовой бумаги. Огни на воде и в небе сливаются в одно яркое, волнующее море, соединяя сердца влюбленных, исполняя желания и благодаря за подаренную жизнь.
А еще тайцы верят, что опущенные на воду кратонги соединяют сердца влюбленных в следующей жизни, поэтому в эту ночь каждый разделяет праздник с самыми дорогими сердцу людьми.

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Полный маршрут: Таиланд / Чиангмай (2 ночи), Чианграй (1 ночь), Бангкок (1 ночь), Хуахин (2 ночи), ночной поезд (1 ночь), нац.парк Кхао Сок (2 ночи), Малайзия / остров Лангкави (2 ночи), остров Пенанг (2 ночи), Куала-Лумпур (1 ночь)

Даты экспедиции: с 31.10 на 15 дней/14 ночей (по 14.11, вылет 30.10)
1050$ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*

Короткий маршрут: Таиланд / Бангкок (1 ночь), Хуахин (2 ночи), ночной поезд (1 ночь), нац.парк Кхао Сок (2 ночи), Малайзия / остров Лангкави (2 ночи), остров Пенанг (2 ночи), Куала-Лумпур (1 ночь)

Даты экспедиции: с 3.11 на 12 дней/11 ночей (по 14.11, вылет 02.11)
899$ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,