cheaptrip
people_to_go

Продолжаем делиться накопленным, более чем за 15 лет, авторским и уникальным материалом, на базе которого вы можете организовать свой трип, когда закончится (а мы верим в это) ситуация с карантином.

Красная Поляна, превратившаяся из тихого поселка, облюбованного некогда фанатами горного туризма и пчеловодами, в высококлассный горный кластер с фешенебельными отелями и продуманной инфраструктурой, в наши дни привлекает и избалованных Альпами лыжников, и любителей дикой природы, исследовать которую, после появившихся здесь качественных олимпийских объектов, стало теперь проще и комфортнее.
Здешние места, объединяющие и поселок Красная поляна, и эстонское поселение Эсто-Садок, и несколько горнолыжных курортов, отлично подходят для активного семейного зимнего (читай, горнолыжного, отдыха), а местная природа и близость к огромному биосферному заповеднику, делают отдых осмысленным в любое время года. Горнолыжный сезон в Красной Поляне длится с первых дней декабря до конца апреля, а потом альпийские луга покрываются разноцветными коврами из диких цветов и с полной силой начинают журчать горные водопады – так начинается сезон пеших, конных и велосипедных походов по окрестностям.

Для души и тела: спа, бассейны, аквапарки

Детские и семейные развлекательные центры

Зоопарк и катание в собачьих упряжках

Походы по окрестностям, банджи-джампинг и парапланы

Чем заняться в Красной поляне зимой и летом –
ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Креативно-гастрономические радости

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,