cheaptrip
cheaptrip_lab

! В Краснодарском крае карантин продлили до 21 июня. До этой даты приехать отдыхать можно только при наличии путевки в санатории, пансионаты и отели, имеющие медицинскую лицензию, справок об отсутствии COVID-19 и контактов с потенциально больными. Источник.
Есть вероятность, что с 22.06 можно будет отдыхать и в обычных отелях. Ниже, для примера, мы приводим сводку цен на туры на конец июня, но все таки, пока ситуация полностью не прояснилась, рекомендуем рассматривать июль и даты далее.
Подобрать и оплатить тур удаленно можно отправив запрос по мейлу lab.cheaptrip@gmail.com

Вылет из Москвы 30.06 на 3/6 ночей - можно больше
3505/4555 рублей (сингл 4719/6982 рублей) Bridge Mountain Красная Поляна 3* (номер-капсула), Красная Поляна, без питания, гарантия (банный комплекс, спа-центр, открытый бассейн, детская площадка)
7537/12896 рублей Анатоль 3*, Адлер, завтраки, гарантия (10 минут ходьбы от моря)
7990/14847 рублей ОК Сочи Парк отель 3*, Имеретинский курорт, завтрак+обед+ужин, гарантия (на территории прогулочные аллеи и искусственные водоемы, 5 открытых бассейнов, детские площадки, детский клуб с несколькими игровыми зонами (платно), развлечения и анимационная программа для детей и взрослых, галечный пляж в 5-10 минутах ходьбы, бесплатный Wi-Fi, в 2017 вошел в TOP-10 отелей Адлера)
9177/16046 рублей Каисса 3*, Адлер, завтрак, гарантия (семейный отель в 50 метрах от моря с открытым подогреваемым бассейном, Wi-Fi (бесплатно), сезонно (в теплое время года): развлекательная программа для детей, детская игровая комната и площадка, детский бассейн с батутом и горками, анимация для взрослых, живая музыка по субботам, дискотеки)
12697/23757 рублей Bridge Family Resort 3*, Имеретинский курорт, завтрак+ужин, гарантия (детская площадка, детская игровая комната, детский клуб (платно), бассейны открытый с подогревом и крытый с подогревом – посещение платное, анимация, пляж отеля Bridge Resort 4*)
12966/24128 рублей апарт-отель Имеретинский, морской квартал 4* (студия с кухней в номере), Имеретинский курорт, без питания, гарантия (детская комната с аниматорами, детская площадка, 6 открытых бассейнов без подогрева (работают с 01.06 по 30.09), открытый бассейн с подогревом в Прибрежном квартале, насыпной песчаный пляж)
13112/23726 рублей отель Звездный Wellness & spa 4*, Сочи, завтраки, гарантия (открытый бассейн без подогрева (с мая по октябрь), крытый бассейн, СПА-центр, мини-клуб для детей (в летний период))
20406/39592 рублей Bridge Resort 4*, Имеретинская Бухта, все включено, гарантия (SPA-центр с банями и бассейнами, детская и взрослая анимация, детский клуб и игровая комната, детская площадка, в двух минутах ходьбы от своего пляжа)
luxurious & cheap
11304/20177 рублей Park Inn by Radisson Sochi City Centre 4*, Сочи, завтраки, гарантия (рядом с жд вокзалом, откуда можно поехать в аэропорт, Розу Хутор, Олимпийскую деревню и т.д., высокий уровень сервиса)
Есть другие отели, даты и продолжительности – запрашивайте!

Стоимость на человека при двухместном размещении

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Время перелета: ~ 2,5 часа. Прогноз погоды*: днем воздух +26°С, ночью +20°С, вода +22°С
*ориентировочно на момент поездки

Как, купив недорогой тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в Краснодарском крае, в Геленджике, читайте здесь, в Красной поляне зимой и летом – здесь. О семейном отдыхе в отелях, пансионатах и на базах отдыха Краснодарского края, читайте здесь. О русском Диснейленде – Сочи-парке на берегу Черного моря – здесь.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+*
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
*по версии ТА

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, медстраховка.

Виза: не требуется

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Метки: , , , , , , , , , , , ,