cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com.

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Эгейское побережье Турции по праву считается одним из лучших направлений для яхтинга: береговая линия, изобилующая красивейшими удобными бухтами и естественными укрытиями, прекрасная инфраструктура на яхтенных стоянках (души, туалеты), свобода перемещения и отличная погода, турецкое гостеприимство, великолепная кухня, множество ресторанов и кафе, короткий перелет, теплое и чистое море – пожалуй, тут Турция вне конкуренции.


Фото от организаторов тура

Идем с нами в Турцию! Выйдем из Фетхие, погуляем по заливу Гечека, закатим вечеринки, как мы любим, – в Сарсале у Сезгина! Потанцуем и повеселимся!
Дойдем до красивейшего колоритного Каша, прогуляемся по его мощеным древним улочкам, в Кекова увидим подводный город и заберемся на крепость на скале, откуда открывается просто потрясающий вид!
Будем ходить под парусами, встречать рассветы и провожать закаты, пить вино, купаться в море и наслаждаться ароматом соленой воды и сосен…
В общем, не знаем как вы, а мы соскучились по Турции и приглашаем вас всех с нами в это небольшое, но очень приятное путешествие в середине сентября – самое идеальное время для такого круиза!
Добро пожаловать на борт!

Язык общения – русский!

Маршрут: Фетхие – Сарсала – Каш – Кекова – Гемиле – Капи Крик – Адайя – Фетхие*

| Внимание! Новые даты!
| UPD от 4.11 На тур с 7.11 осталось 4 места!

Даты круиза: с 31.10 и 07.11 на 8 дней/7 ночей (по 07.11, 14.11)
390€ на человека в двухместной каюте без авиа*

Программа круиза, что включено

Метки: , , , , , , , , , ,