cheaptrip
cheaptrip_lab

Удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте можно по мейлам: horoshego.otdyha@gmail.com (офис на Арме) и office@cheaptrip.ru (офис на Хохловке).
Для подбора тура приходите пожалуйста в наши офисы на Арме или на Хохловке. По телефонам +7(495)225-87-04 (Арма), +7(926)810-24-44 (Хохловка) – ежедневно с 11:00 до 21:00 можно записаться на прием к менеджеру для подбора тура без очереди.

| По прибытии все пассажиры проходят медицинский скрининг (измерение температуры). Карантин 14 дней по прибытии не предусмотрен, тест на COVID-19 не требуется.
| UPD от 25.12 ПРОДАНО!

Вылет из Москвы 2.01 на 10 ночей, включая 1 ночь перелета, можно больше
1001$ ★ (сингл 1244$) Best Western Plus Zanzibar 4*, Занзибар, завтраки, запрос (расположен в Стоун-Тауне, недалеко от набережной древнего города, рядом с паромным портом)
1260$ Golden Tulip Zanzibar Resort 4*, Занзибар, завтраки+ужины, запрос (в 7 км от Каменного города – исторической части города Занзибар, открытый бассейн)
1347$ ★ Jafferji house and spa 4*, Занзибар, завтраки, запрос (в центре исторического Каменного города, до Старого форта и Дома чудес – 200м)
1426$ ★ Dhow Palace Hotel 4*, Стоун-Таун, завтраки, запрос (в центре Каменного города Занзибара, в историческом здании 1559 года постройки, до пляжа 300м, открытый бассейн, терраса на крыше с панорамным видом)
1436$ ★ Kasha boutique 4*, Матемве, завтраки, запрос (рядом с пляжем (нет нормального захода в море), открытый бассейн)
1490$ ★ The Seyyida hotel and spa 4*, Занзибар, завтраки+ужины, запрос (в городе Занзибар, рядом с мемориальным музеем Мира, историческим зданием Старого диспансера и дворцом султана, открытый бассейн)
1778$ ★ African Sun Sand Sea Resort & Spa 4*, Бвейю, все включено, гарантия (первая линия, открытый бассейн)
1794$ ★ Paradise Beach Resort 4*, Уроа, все включено, гарантия (1 линия моря, открытый бассейн, детское меню, детская анимация)
luxurious & cheap
1796$ ☆ Madinat Al Bahr 5*, Занзибар, все включено, запрос (на берегу моря, открытый и крытый бассейны)
vip
4236$
☆ White Sand Luxury Villas 5*, Пажэ, все включено, запрос (роскошный бутик-отель на 1 линии пляжа с высоким стандартом обслуживания, открытый бассейн, спа, детское меню, детская площадка, есть виллы со своим бассейном и услугами дворецкого)
5372$ ☆ Zawadi Hotel, Zanzibar 5* (вилла с видом на океан: спальня с зоной гостиной, большая частная терраса, частный небольшой бассейн), Мичамви, все включено, запрос (первая линия – купаться можно даже во время отлива, доступ к пляжу по короткой лестнице, открытый бассейн)

+ праздничные ужины (при наличии), страховка от невыезда 17,5$.
Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте.
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Время перелета: ~13 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +30°С, ночью +25°С, вода +28°С
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено: авиаперелет (туда прямой, обратно с тех.посадкой, базовое питание, ручная кладь, багаж до 10 кг), проживание, указанное питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: праздничные ужины (при наличии), страховка от невыезда 17,5$., налог на проживание в размере 1$ за ночь с каждого гостя, включая детей от 6 лет и старше. Налог оплачивается на ресепшен отеля.

Виза: по прилету 50$ (оплачивается по прибытию кредитной картой). Срок действия загранпаспорта, не менее шести месяцев с момента въезда в Танзанию.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Метки: , , , , , , ,