cheaptrip
cheaptrip_lab

Удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте можно по мейлам: horoshego.otdyha@gmail.com (офис на Арме) и office@cheaptrip.ru (офис на Хохловке).
Для подбора тура приходите пожалуйста в наши офисы на Арме или на Хохловке. По телефонам +7(495)225-87-04 (Арма), +7(926)810-24-44 (Хохловка) – ежедневно с 11:00 до 21:00 можно записаться на прием к менеджеру для подбора тура без очереди.

ВАЖНО! Перед поездкой необходимо оформить страховку, включающую лечение COVID-19. Не более чем за 96 часов до вылета сдать ПЦР-тест на COVID-19. По прилету в аэропорту Дубая – сдать ещё один ПЦР-тест на COVID-19 плюс установить на свои смартфоны приложение для отслеживания местонахождения и состояния здоровья, затем самоизолироваться в отеле до получения результатов ПЦР-теста (около 48 часов).

Вылет 23.01 на 7/14 ночей, можно больше upd этого поста
450/576$ (сингл 558/789$) Panorama deira 2*, Дубай, без питания, запрос
452/578$ Green house resort 3*, Шарджа, без питания, запрос
470/617$ Golden tulip nihal palace hotel 4*, Дубай, без питания, гарантия
574/829$ ★ Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, Аджман, все включено (без алкоголя), запрос (крытый бассейн, трансфер на собственный пляж)
612/942$ ★ Comfort Inn 3*, Дубай, завтрак, гарантия (бассейн)
620/1152$ ★ Riviera Hotel 4*, Дубай, завтрак, гарантия (трансфер на пляж)
luxurious & cheap
663/1002$ ☆ Four Points By Sheraton Sharjah 4*, Шарджа, завтрак+ужин, гарантия (2 бассейна, детское меню, трансфер на пляж)
824/1317$ ☆ Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 4*, Рас Аль Хайма, все включено (с алкоголем), запрос (трансфер на пляж, открытый бассейн на крыше, спа)
vip
1354/2383$ ☆ Ja beach hotel 5*, Джебель Али, ультра все включено, запрос

Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте!
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Время перелета: ~4,5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +27..25°С, ночью +15°С, вода +21°С
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Виза: бесплатная, по прилету.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА

Как, купив недорогой тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в ОАЭ, съездить в Парк Motiongate Dubai, читайте здесь, аквапарк Wild Wadi – здесь, самый большой в мире парк цветов Al Ain Paradise, 120 км. от Дубая – здесь.

ВНИМАНИЕ!

Гражданам РФ, у которых в графе «место рождения», указаны страны Ближнего Востока (Бахрейн, Египет, Ирак, Иран, Йемен, Иордания, Катар, Кипр, Кувейт, Ливан, ОАЭ, Оман, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Турция), для получения визы по прилету требуется иметь при себе копию свидетельства о рождении, с нотариально заверенным переводом на английский или арабский язык

В случае, если несовершеннолетние граждане РФ прилетают в ОАЭ в сопровождении третьих лиц, необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении и согласие на выезд от обоих родителей, c нотариально заверенным переводом на английский язык.

В случае, если несовершеннолетние граждане РФ прилетают в ОАЭ и имеют разные фамилии с родителями, то для получения визы по прилету для несовершеннолетнего необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении на русском языке и перевод на английский язык (перевод не требует нотариального заверения).

В случае, если несовершеннолетние граждане РФ прилетают в ОАЭ и имеют одинаковые фамилии с родителями, то для получения визы по прилету требуется только заграничный паспорт.

Для прохождение паспортного контроля на территории РФ туристам с детьми необходимо также иметь на руках оригинал свидетельства о рождении.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Метки: , , , , , ,