cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Представьте себе райский уголок, где яркое солнце поблескивает сквозь звездочки пальм, теплые бирюзовые волны набегают на белоснежные пески, а где-то рядом простирается удивительный подводный мир. Именно в таком месте мы предлагаем провести незабываемый отпуск!


фото организаторов тура

Нас ждёт неделя на яхте на Мальдивах с проживанием и питанием (!) плюс ежедневное нежнейшее сашими, ночное барбекю на пляже необитаемого острова, торжественное купание прямо на линии экватора и сертификат о его пересечении, рыбалка в местном стиле, сноркелинг или дайвинг (для дайверов) на лучших спотах Мальдив и крутейшие фотосессии. А еще увлекательные лекции про тигровых акул, мант и охрану океана. И, конечно, если удача будет с нами – китовая акула!

Язык общения – русский! (на указанную дату). Под запрос возможны любые другие даты с сопровождением на английском языке.

Маршрут: Хуваду – Фувамула – каналы Хуваду – Лааму – Мале

По дороге к Мале мы соберём все лучшие дайв-сайты семи атоллов, а большую часть времени проведём на дальнем юге, заглянем на знаменитый дайв с тигровыми акулами на Tiger Zoo и на захватывающие дух акульи дайвы в глубоких каналах, где есть хорошие шансы увидеть огромные стаи серых рифовых акул, акул-лисиц и акул-молотов, серебристопёрых, чернопёрых и белопёрых акул.

| Внимание! Новая дата с 2.05 по стоимости 1275€!
| UPD от 14.04 Внимание! На тур с 2.05 осталось 2 каюты!

Даты: с 2.05 на 7 ночей/8 дней (по 9.05, вылет 1.05) – по запросу возможны другие даты!
1275$ стоимость на 1 человека в 2-местной каюте без авиа* – при выкупе каюты целиком!

Программа круиза подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , ,