cheaptrip
cheaptrip_lab

Удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте можно по мейлам: horoshego.otdyha@gmail.com и office@cheaptrip.ru.
Для подбора тура приходите пожалуйста в наш офис на Арме. По телефону +7(495)225-87-04 – ежедневно с 11:00 до 21:00 можно записаться на прием к менеджеру для подбора тура без очереди.
И в новый, комфортный офис Чиптрип на Белой площади, в двух шагах от м. Белорусская. Прием ТОЛЬКО по предварительной записи по номеру +7(926)810-2444 по телефону или в Telegram. Пароли и явки вам будут высланы дополнительно.

Изображение falco с сайта Pixabay

Маршрут круиза: Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва

Дата круиза: с 07.05 на 4 дня/3 ночи - КЕШБЭК 20%!
22900 рублей с размещением в 2-местной одноярусной каюте с окном на средней палубе (две кровати, санузел с душем, столик, кондиционер, холодильник), питание завтраки
24500 рублей с размещением в 2-местной одноярусной каюте с окном на средней палубе (две кровати, санузел с душем, столик, кондиционер, холодильник), питание завтраки+обеды
26000 рублей с размещением в 2-местной одноярусной каюте с окном на средней палубе (две кровати, санузел с душем, столик, кондиционер, холодильник), питание завтраки+обеды+ужины

Есть другие категории кают – запрашивайте стоимость по почте!

Программа круиза:

7 мая

Москва.
Отправление в 17:30

8 мая

Тверь
Прибытие в 14:00
Отправление в 18:00

9 мая

Углич
Прибытие в 09:00
Отправление в 12:30

9 мая

Мышкин
Прибытие в 14:30
Отправление в 18:00

10 мая

Москва
Прибытие в 20:00

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.

Прогноз погоды*: днем воздух +18°С, ночью +6..9°С
*ориентировочно на момент поездки

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

АКЦИИ!

Кешбэк 20% – этот круиз участвует в программе государственной субсидии на покупку туров по России. При оплате круиза по карте «Мир» кешбэк составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за один платеж. Оплата круиза производится в 100% объеме за одну транзакцию. Кешбэк выплачивается только держателям карты «Мир», которые зарегистрированы в Программе лояльность платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru. Оператором по осуществлению выплаты (возврат части стоимости туристской услуги) является АО «НСПК».
Срок действия акции – до 23:59 15 июня 2021. Данная акция применяется со стандартными скидками, предоставляемыми оператором на указанные рейсы в указанный период.

СКИДКИ!:

Скидка 10% многодетным семьям (квота ограничена). Применяется дополнительно.

Условия предоставления:

- скидка предоставляется при предъявлении удостоверения;
- предложение ограничено квотой круизной компании;
- данная скидка не комбинируется с другими скидками и акциями круизной компании.

Скидка для молодоженов – 10%. Применяется дополнительно.

Условия предоставления:

- при оплате круиза подтверждением скидки является копия свидетельства о регистрации брака либо справки из ЗАГСа (о подаче заявления на регистрацию брака), предоставленная клиентом. В документе должны фигурировать ФИО покупателя;
- покупатель считается молодоженом в течение года после бракосочетания или если бракосочетание только планируется;
- скидка предоставляется один раз по одному документу и не суммируется с другими скидками;
- предложение ограничено квотой круизной компании и может быть остановлено досрочно без предварительного уведомления;
- цены и расписания круизов могут меняться.

Судно: Николай Карамзин – четырехпалубный речной теплоход – пансионат проекта 301, построенный в 1979 году на немецкой судоверфи. В 2013 году теплоход прошел полную модернизацию, в том числе включившую обновление интерьеров кают и общественных помещений.

Размещение путешественников предусмотрено в одно-, двух- и трехместных каютах, а также каюты категорий люкс и полулюкс. Во всех каютах есть ванная комната, кондиционер, телевизор.

К услугам гостей два ресторана, в которых завтрак подается в виде шведского стола, обед и ужин – по системе выборного меню. При бронировании круиза гости могут выбрать схему питания: пансион (трехразовое питание), полупансион или только завтрак.

На борту теплохода работают два бара с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков. В одном из баров проходят музыкальные вечера. Помимо концертов, в программе развлечений предусмотрены разнообразные культурные мероприятия: театральные постановки, лекции, мастер-классы. Для маленьких гостей теплохода разработаны специальные детские развлекательные программы. Имеется также детская игровая комната. Любители активного времяпровождения смогут каждое утро участвовать в утренней разминке на верхней палубе. На теплоходе есть библиотека и уютный читальный салон. В общественных зонах имеется возможность бесплатного выхода в Интернет (Wi-Fi)

В стоимость включено: проживание в каюте выбранной категории, питание по программе, развлекательная программа на борту теплохода.

Дополнительно оплачивается: экскурсионная программа не включена в стоимость и оплачивается дополнительно.

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Метки: , , , , , , , ,