cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Хотите почувствовать себя героем приключенческого романа начала прошлого века? Присоединяйтесь к нашей экспедиции в Египет и прикоснитесь к одной из величайших цивилизаций в истории человечества. В этой самой известной и самой загадочной стране Африки время как-будто остановилось…


Photo by Spencer Davis on Unsplash

За время нашего путешествия мы увидим две пустыни – Белую и Черную, побываем в двух крупнейших и колоритнейших городах страны – Каире и Александрии, на двух побережьях – Красного и Средиземного моря, посетим древнейшие грандиозные храмы и знаменитые пирамиды, история которых насчитывает тысячелетия, проплывем по великому Нилу, насладимся закатом на палубе 5-звездочного круизного лайнера, а напоследок пару дней отдохнем и расслабимся на берегу моря с традиционным «все включено».

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

| Внимание! Осталось 7 мест!
| UPD от 13.05 Осталось 6 мест!

Маршрут «стандартный»: Каир (3 ночи) – Александрия – ночной поезд (1 ночь) – круиз по Нилу 5* из Асуана в Луксор (3 ночи) – Хургада (3 ночи)

Даты экспедиции: с 05.06 на 11 дней/10 ночей (прилет в Москву 16.04)
1090/1389€ стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*

Маршрут «с пустыней»: Каир (1 ночь) – пустыня (1 ночь) – Каир (3 ночи) – Александрия – ночной поезд (1 ночь) – круиз по Нилу 5* из Асуана в Луксор (3 ночи) – Хургада (3 ночи)

Даты экспедиции: с 03.06 на 13 дней/12 ночей (прилет в Москву 16.04)
1249/1548€ стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , ,