cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Cпецпроект Ч


фото Анохиной Оксаны

Наше удивительное литературное путешествие начнется в Петербурге на улице Рубинштейна, откуда, после посещения некоторых знаковых для Сергея Довлатова мест, мы отправимся в Пушкинские горы, с остановкой на обед в Луге. Здесь нас ждут авторские экскурсии по довлатовским местам и «типично псковским далям», и, конечно, посещение дома-музея Довлатова и знакомство с некоторыми героями «Заповедника».
Питаться мы будем ресторане «Лукоморье», где писателя помнит каждый стол и подоконник, а выпивать будем крафтовый сидр «Абанамат», сделанный из яблок, собранных в саду дома Валерия Карпова (Марков из «Заповедника»).
Однако, как вы знаете, не только Довлатовым известны Пушгоры, и, конечно, мы не обойдем вниманием А.С.Пушкина и особенности местной осени, давно и по праву считающейся самой инстаграмной осенью России.

| Внимание! Осталось 1 место для девушки!
| UPD от 18.10 Осталось 2 места!

Даты тура: с 23.10 на 2 дня/1 ночь (по 24.10)
17000 рублей стоимость на 1 человека с размещением в двухместном номере

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , ,