cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Attribution Some rights reserved by faktor1komma5

В Турции, так же как в Греции или Италии, есть буквально все, что нужно настоящему путешественнику: тысячелетняя история, столкнувшая на сравнительно небольшой территории сразу несколько величайших цивилизаций, потрясающая природа, вкусная кухня. И, чтобы в этом убедиться, во время нашего автомобильного путешествия от Стамбула до Анталии мы побываем в самых разных уголках Турции, увидим 3 моря, прогуляемся по знаменитой Ликийской тропе и древним городам, посетим самые красивые пляжи и лагуны, проплывем по каналам «Турецкой Венеции» и продегустируем местные специалитеты.

Идем/едем по маршруту, помня об одном из главных принципов хорошего путешествия: вся прелесть – в чередовании.

Язык общения – РУССКИЙ!

Маршрут: Стамбул (2 ночи) – Алачаты/Измир (2 ночи) – Памуккале (1 ночь) – Кушадасы (1 ночь) – Бодрум (1 ночь) – Олюдениз (1 ночь) – Каш (1 ночь) – Чиралы (1 ночь) – Анталия (1 ночь) + Каппадокия (2 ночи, дополнительные ночи по желанию)

| Внимание! Осталось 6 мест!
| UPD от 20.10 Внимание! Осталось 4 места!

Даты экспедиции: с 03.11 на 12 дней/11 ночей (по 14.11) – при выборе тура с экскурсией в Каппадокию тур заканчивается 16.11)
715/925*€ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа/с авиа*

Программа экспедиции, что включено

Метки: , , , , , , , , , ,