cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!

| Внимание! Перед поездкой необходимо сдать ПЦР-тест на COVID-19 (не позднее, чем за 72 часа). Справка с результатами теста должна быть выдана аккредитованной лабораторией строго на английском языке с печатью лаборатории или с QR-кодом. Перед въездом в Египет все должны заполнить форму медицинской декларации. 14-дневный карантин по возвращению в РФ не требуется!
Имеющие сертификат вакцинации Sputnik V могут въезжать в Египет без сдачи ПЦР-теста, но на определенных условиях.

Вылет из Москвы 27.11 на 3 ночи/28.11 на 5 ночей, можно больше / прямой перелет! /
128/170$ (сингл 158/222$) Elysees Hotel Hurghada (Ex. Elysees Dream Beach Hotel Hurghada) 4*, Хургада, все включено, гарантия (пляж через дорогу, бассейн с подогревом в зимний период, главный бассейн без подогрева, детский бассейн с подогревом в зимний период, анимация, детский мини-клуб и др.)
161/219$ Fortuna 5*, Хургада, все включено, запрос
185/266$ ★ Aladdin Beach Resort 4*, Хургада, все включено, запрос (1 линия, 2 бассейна, 1 из них с подогревом в зимнее время, аквапарк с подогревом в зимний период в отеле Ali Baba Palace (6 горок для взрослых и 8 горок для детей), анимация, детский мини-клуб и др.)
195/–$ ★ Bella Vista Resort Hurghada 4*, Хургада, все включено, запрос (1 линия, бассейн с подогревом в зимний период, анимация, детский мини-клуб и др.)
luxurious & cheap
202/294$ ☆ Swiss Inn Hurghada Resort (Ex. Hilton Hurghada Resort) 5*, Хургада, все включено, гарантия (1 линия моря, 2 бассейна без подогрева, бассейн с аквапарком и с подогревом в зимний период (3 горки для взрослых и 6 для детей), крытый бассейн в оздоровительном центре (за дополнительную плату), 3 детских бассейна (один с подогревом в зимний период), анимация, детский мини-клуб и др.)
263/446$ ☆ Titanic Palace Spa & Aqua Park Hurghada 5*, Хургада, все включено, запрос (1 линия, 2 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период), детский бассейн без подогрева, аквапарк частично с подогревом в зимний период (8 горок для взрослых и 8 горок для детей), детский мини-клуб, анимация и др.)
284/419$ ☆ Jaz Aquamarine Resort 5*, Хургада, все включено, запрос (1 линия, 13 бассейнов для взрослых частично с подогревом в зимний период, 4 детских бассейна частично с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых и 4 горки для детей), детский мини-клуб и анимация и др.)
324/482$ ☆ Jaz Aquaviva Makadi Bay 5*, Макади, все включено, запрос (пляж в 3,5 км от отеля (ходит шаттл), 4 бассейна для взрослых (2 из них с подогревом в зимний период), 3 детских бассейна (2 с подогревом в зимний период), 3 бассейна swim up с подогревом в зимний период, 1 бассейн только для взрослых с подогревом в зимний период, аквапарк Makadi Water World (бесплатно) с подогревом в зимний период (50 горок для детей и взрослых с подогревом в зимний период), анимация, детский мини-клуб и анимация и др.))
vip

1174/1534$ ☆ Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*, Хургада, ультра все включено, запрос (роскошные люксы и виллы, мировая кухня высокого уровня, эксклюзивный песчаный пляж, бассейн на пляже с подогревом в зимний период, 2 бассейна Lotus с подогревом в зимний период, 2 детских бассейна с подогревом в зимний период, посещение турецкого хамама, сауны, парной и джакузи – бесплатно, анимация, детский мини-клуб, игровая комната и др.)

Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте.
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Время перелета: ~4,5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25..23°С, ночью +15°С, вода +24°С
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено: прямой авиаперелет, проживание, указанное питание, медицинская страховка, услуги гида.

Виза сроком на 30 дней оформляется в аэропорту по прилету. Паспорт должен быть действителен 6 месяцев.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (5*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА

! В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Метки: , , , , , , , , ,