cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!

| Внимание! Для въезда в страну необходимо предъявить медицинскую справку на русском и английском языке об отсутствии COVID-19. Тест должен быть сделан методом ПЦР и действителен в течение 72 часов до времени прибытия в Венесуэлу. Перед вылетом зайти на сайт, зарегистрироваться и получить персональный QR код, затем распечатать его и предоставить в аэропорту по прилете.
По прибытии в Венесуэлу нужно будет оплатить и пройти молекулярный ПЦР-тест (60$).

Вылет из Москвы 12.02 на 11 ночей, включая 1 ночь перелета / прямой перелет /
874$ (сингл 1039$) Hotel Paradise Beach Surf 3*, пляж Эль Яке, завтраки, гарантия (1 линия, открытый и крытый бассейны, терраса)
961$ ★ LD Suites Punta Playa 3*, Плайя Пуэрто Круз, все включено, гарантия (90м до пляжа, открытый бассейн, анимация)
997$ ★ LD Palm Beach 4*, Плайа Эль Аква, все включено, запрос (200м до пляжа (ходит бесплатный автобус), открытый бассейн, спортивно-развлекательные мероприятия и вечерние программы)
1027$ ★ Sunsol Isla Caribe 4*, Плайя эль Тирано, все включено, гарантия (через дорогу от пляжа, анимация, 3 открытых бассейна)
1091$ ★ Hesperia Playa El Agua 4*, Плайа Эль Аква, все включено, гарантия (через дорогу от пляжа, открытые бассейны, дискотека и караоке на открытом воздухе (по определенным дням))
1114$ ★ Sunsol Ecoland 4*, Плайя Пуэрто Круз, все включено, гарантия (рядом с пляжем, 2 открытых бассейна, анимация)
1133$ ★ Tibisay Hotel Boutique Margarita 4*, Пампатар, все включено, гарантия (200м до пляжа, анимация, два бассейна, один из которых детский с игровой площадкой)
1170$ ★ Sunsol Punta Blanca Holiday Village HV, о.Коче, все включено, гарантия (1 линия моря, открытый бассейн, анимация)
luxurious & cheap
1232$ ☆ Wyndham Concorde Resort Isla Margarita 5*, Порламар, все включено, гарантия (1 линия моря, открытый бассейн, анимация, мини-клуб для детей 4-12 лет)
1237$ ☆ LD Plus Playa El Agua 5*, Плайа Эль Аква, все включено, гарантия (200м до пляжа (ходит автобус), открытый бассейн, анимация, мини-клуб для детей 4-9 лет)

Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте.
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Время перелета: ~13 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +29°С, ночью +25°С, вода +24°С
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено: прямой авиаперелет, проживание, указанное питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Виза: с целью туризма сроком до 90 дней (в течение каждого полугодия, начиная с даты первого въезда) виза не требуется. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент въезда в страну. Несовершеннолетние дети должны иметь собственный заграничный паспорт.

Отели на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА

! В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Метки: , , , , ,