cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!

| Внимание! Туристы, прибывающие в Турцию, должны предъявить справку на английском языке с отрицательным тестом на коронавирус, сделанным не ранее, чем за 72 часа до вылета.
Переболевшие коронавирусом могут представить справку с результатами экспресс-теста COVID-19, проведенного не ранее чем за 48 часов до прибытия в Турцию, или официальную справку от органов здравоохранения, свидетельствующую о том, что они в течение последних 6 месяцев до даты въезда в Турцию перенесли заболевание коронавирусной инфекцией.
Вакцинированные туристы (только «Спутник V») должны предоставить сертификат о полной вакцинации двумя дозами, произведенной не позднее чем за 14 дней до въезда в Турцию.
14-дневный карантин по возвращению в РФ не требуется!

Вылет из Москвы 08.05 на 7/9 ночей, можно больше
32975/38860 рублей
(сингл 33472/39815 рублей) Aroma Hotel Boutique, Сиде, завтраки, гарантия (50м до пляжа, собственный песчано-галечный пляж)
35230/41267 рублей Fortuna 3*, Аланья, все включено, гарантия
37599/44324 рублей Fortuna 5*, Аланья, все включено, гарантия
41687/49558 рублей ★ Sayanora Park Hotel 4*, Сиде, все включено, гарантия (150м от моря, 2 открытых бассейна, детская площадка)
luxurious & cheap
43063/51354 рублей ☆ Noxinn Deluxe Hotel 5*, Аланья, ультра все включено, гарантия (10м через тоннель до пляжа, 4 открытых бассейна, крытый бассейн (с подогревом в зимний период), 3 водных горки, детский мини-клуб, анимация, спа-центр (платно))
54755/66409 рублей ☆ Innvista Hotels Belek 5*, Белек, ультра все включено, гарантия (900м до пляжа – ходит шаттл, рядом с парком аттракционов «Land Of Legends» (посещение платное), 6 открытых бассейнов, три крытых бассейна (с подогревом, работают только в зимний период с 01.11 до 31.03), 5 водных горки для взрослых и 3 для детей (работают только летом), детский мини-клуб, детское меню, анимация и др.)
55748/67593 рублей ☆ Sunprime C-Lounge (only adults 16+) 5*, Тосмур, все включено, гарантия (через дорогу от моря, открытый бассейн, крытый бассейн (с подогревом, закрыт с апреля по октябрь), спа-центр (платно), вечерняя анимационная программа, живая музыка)
vip
139466/174238 рублей ☆ Rixos Premium Belek 5*, Белек, ультра все включено, гарантия (на берегу моря, анимация, бесплатные трансферы и бесплатное посещение парка «The Land of Legends», 2 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимний период), два крытых (с подогревом), Rixy Kids Club для разных возрастов: детский ресторан в мини-клубе, Lego комната, детский амфитеатр с детскими шоу, детская спортивная академия, парк приключений, детские водные горки, тинейджер клуб с баром для подростков, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, плейстейшн комнаты, дневная и вечерняя анимационная программа и др.)

*Внимание! Цена может отличаться на день бронирования, так как она привязана к евро/доллару!

Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте. Доплат нет!
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Время перелета: ~3,5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25..20°С, ночью +17..13°С
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.

Виза: не требуется.

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3* и 5*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА

! В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Турции, читайте здесь и здесь

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Метки: , , , , , , ,