cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by Grigory Gusev

Маршрут круиза: Москва – Мышкин – Москва

Дата круиза: с 12.08, 2.09, 7.10 на 3 дня/2 ночи
8428 рублей с размещением в 2-местной каюте, без удобств, на нижней палубе (2 раздельных спальных места, иллюминаторы), гарантия
12348 рублей с размещением в 2-местной каюте на средней палубе с частичными удобствами (две раздельные кровати, умывальник, розетка), гарантия
22638 рублей с размещением в 2-местной каюте «Люкс» увеличенной площади на шлюпочной палубе со всеми удобствами (две раздельные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, душ, туалет, умывальник, розетка), гарантия

Стоимость дана на 1 человека с размещением в выбранной категории кают, с 3-разовым питанием, экскурсионной и развлекательной программами. Есть другие категории кают – запрашивайте по почте!

Программа круиза:

День 1

ОТПЛЫТИЕ:
16:00
Порт:
Москва, Россия

Москва – столица Российской Федерации, город федерального значения, центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект – самый населенный из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения 12 197 596 чел. (2015).

Расположен на реке Москве в центре Восточно-Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги. Помимо этой реки, на территории города протекает несколько десятков других рек, наиболее крупные из которых – притоки Москвы, в частности Сходня, Химка, Пресня, Неглинная, Яуза и Нищенка (левые), а также Сетунь, Котловка и Городня (правые). В Москве много и других водоёмов: более 400 прудов и несколько озёр. Как субъект федерации, Москва граничит с Московской и Калужской областями.

Москва – важный туристический центр России. Московский Кремль, Красная площадь, Новодевичий монастырь и Церковь Вознесения в Коломенском входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Она является важнейшим транспортным узлом. Город обслуживают 5 аэропортов, 9 железнодорожных вокзалов, 3 речных порта (имеется речное сообщение с морями бассейнов Атлантического и Северного Ледовитого океанов).

День 2
ПРИБЫТИЕ:
17:00
ОТПЛЫТИЕ:
20:00
Порт:
Мышкин, Россия

Мышкин – город в России, административный центр Мышкинского района Ярославской области. Расположен на левом, высоком берегу Волги (Рыбинского водохранилища), напротив впадения реки Юхоть.

Существует несколько версий происхождения названия. Есть версия, по которой топоним получил свое происхождение от прозвища одного из первых поселенцев. По другой легенде, один князь (предположительно Фёдор Михайлович Мстиславский) прилег отдохнуть на берегу Волги, проснулся от того, что по его лицу проползла мышка. Вначале он рассердился, но потом увидел, что мышка спасла его от подползающей змеи.

Город Мышкин с 1777 года. В это время утвержден герб города: «В щите, имеющем зеленое поле, на два разрезанное: в серебряном поле герб Ярославский; в другой части в червленом поле мышка, доказывает название сего города». В 1927 году город был преобразован в село Мышкино. В 1988 году было возвращено имя Мышкин, а в 1991 году - статус города. Огромную роль в этом сыграл мышкинский краевед Владимир Гречухин, которого поддержало огромное количество россиян, в том числе - Дмитрий Лихачёв и Булат Окуджава. С середины 1990-х годов Мышкин стал крупным туристическим центром. В городе был образован комплекс музеев (Мышкинский народный музей), включающий музей мыши - символа города. Были построены гостиницы, осуществлена реконструкция исторических зданий. Мышкин посещает до 140 тысяч туристов ежегодно.

Соседство густого хвойного леса и отсутствие промышленных предприятий способствует благоприятной экологической обстановке. Город Мышкин хранит историческое и культурное наследие России и входит в Малое Золотое кольцо России.

День 3
ПРИБЫТИЕ:
22:00
Порт:
Москва, Россия.

Условия круиза:

Прогноз погоды*: август - днем воздух +22°С, ночью +13°С, сентябрь - днем воздух +15°С, ночью +8°С, октябрь - днем воздух +7°С, ночью +3°С.
*ориентировочно на момент поездки

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Судно: теплоход «Михаил Танич» (Проект теплохода: 26-37) совершает круизы из Москвы различной продолжительности. В стоимость каждого круиза входит экскурсионная программа в городах следования. Также у путешественников есть возможность приобрести дополнительные экскурсии.

Страна постройки: Чехословакия

Модернизация: в 2002 году теплоход прошел полную модернизацию с обновлением кают, интерьеров ресторанов, баров и помещений для отдыха туристов.
В 2014-2016 году частично обновлен каютный фонд теплохода.
В 2019-2020 году переоборудование части 3-местных кают на главной палубе в 2-местные.

На борту: 2 салона-ресторана (предоставляются детские стулья), бар, концертный зал, салон отдыха, медицинский пункт, гладильная комната

Каютный фонд: на теплоходе для размещения туристов имеются каюты категории «Люкс», 1-, 2-, 3-, 4-местные каюты. Многие каюты оборудованы дополнительными местами.

Каюты разной категории комфортабельности:
- без удобств (на нижней палубе)
- с умывальником
- со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник)

Питание в обоих ресторанах организовано в одну или две смены — в зависимости от загрузки.
Питание в круизе: 3-х разовое (фиксированная рассадка):
- завтрак – обед – ужин – комплексный
- в круизах длительностью более 5 дней проводится «Капитанский ужин».

На борту работает арт-бригада, которая организует разнообразную развлекательную программу: концерты, зажигательные дискотеки, веселые конкурсы и творческие мастер-классы на любой вкус.

В стоимость включено:

  • проживание в каюте выбранной категории в течение всего круиза;
  • питание полный пансион: завтрак, обед, ужин. Алкогольные напитки за дополнительную плату;
  • экскурсионная программа во время круиза;
  • развлекательная программа на борту.

В стоимость круиза не входят следующие услуги и требуют дополнительной оплаты:

  • алкогольные и безалкогольные напитки в барах;
  • личные расходы на борту;
  • дополнительные экскурсии.

Обращаем ваше внимание, что для полноценного совершения круизного путешествия необходимо так же дополнительно забронировать другие услуги, которые вы можете оформить в компании или самостоятельно:

  • авиабилеты;
  • трансферы до и / или после круиза;
  • медицинская страховка (обязательно);
  • страховка от невыезда (по желанию).

! В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Метки: , , , , , , , , , ,