cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!


Photo by Pavel Neznanov on Unsplash

Отдых на берегу Волги, в ведомственной здравнице Союза театральных деятелей России, с собственным волжским пляжем и живописным расположением в столице художников Плесе. Каждый день отдыха вас ждут оздоровительные процедуры, которые уже входят в стоимость – кислородные коктейли и души, физиотерапевтические процедуры и лечебная физкультура, галотерапия – посещение соляной комнаты и массаж – ручной или механический. Вы сможете загорать и купаться в ласковой волжской водичке на собственном пляже санатория, гулять по окрестностям, дышать целебным речным воздухом, наслаждаться тишиной и сказочными закатами над рекой. С неутомительной и живописной (мы же в краях Левитана!) экскурсионной программой – отправимся в волшебный круиз на кораблике по Волге, совершим пешеходную экскурсию по столице живописцев Плесу, посетим главный город Русской моды – Иваново.

Маршрут: Иваново – Плес, отдых в санатории на берегу Волги, с лечением, экскурсионной программой и круизом по Волге на теплоходе

| UPD от 18.07 Туры с 25.07, 1.08, 7.08 ПРОДАНЫ! Тур на 21.08 актуален – места есть!

Заезд 25.07, 1.08, 7.08, 21.08 на 6 дней/5 ночей + ж/д
22870 рублей (сингл 27870 рублей) при 2-местном размещении в номере стандарт, гарантия

Стоимость на 1 человека с трансферами от/до вокзала, проживанием в санатории «Актер Плес», питанием, оздоровительными процедурами, экскурсиями по программе.

*Внимание! Тур начинается и заканчивается в Иваново, билеты оплачиваются отдельно, стоимость и рекомендованные поезда см. ниже.

Программа тура

Место сбора: Иваново

1 день

Иваново:

Встреча на жд вокзале Иваново в 11.00

Обзорная экскурсия по г. Иваново

«Родина русской моды»

А вы знали, что Иваново – самый молодой город Золотого кольца России? В ходе неутомительной и яркой, как ивановские набивные ситцы, прогулки, мы узнаем, почему Иваново называют «Русский Манчестер» и «город невест», чем Иваново дорого законодателю русской моды Славе Зайцеву, а также, чем же заслужил Иваново свое включение в Золотое кольцо и увидим редкие архитектурные памятники – Щудровскую палатку XVII века, богатые особняки Иваново-Вознесенских фабрикантов и дома-метафоры советского конструктивизма.

Трансфер в санаторий «Актер-Плес».

Санаторий «Актер-Плес» расположен в столице живописцев – городе Плес, на живописном берегу Волги и является ведомственной здравницей «Союза театральных деятелей» Российской Федерации. Славится своими волшебными видами на Волгу, собственным волжским пляжем, вкусным, добротным питанием, уютными номерами. Каждый день нашего пребывания будет наполнен птичьим щебетом, свежим речным ветерком. А еще – разнообразными оздоровительными процедурами, которые уже входят в стоимость.

Размещение.

Обед.

Ужин.

2 день

Санаторий «Актер-Плес».

3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин). Отдых. Оздоровительные процедуры.

(в течении 5 дней отдыха вас ждут: кислородный коктейль, массаж (ручной или механический), занятие лечебной физкультурой (занятие в тренажерном зале), галотерапия, душ (веерный, или циркулярный, или Шарко), физиопроцедура (ультразвук, или магнитотерапия, или лазеролечение, или дарсонваль) – процедуры уже входят в стоимость.

3 день

Завтрак.

Оздоровительные процедуры.

Обед.

Пешеходная экскурсия по Плесу.

Столица художников Плес! Вас очаруют его живописные холмы и просторная волжская набережная, сказочные виды с Соборной горы и одинокая церквушка, ставшая символом Плеса и запечатленная на полотне Левитана «Над вечным покоем». Подобно столичным дачникам прошлого, мы прогуляемся по парадной набережной Плеса, которую украшают отреставрированные, с иголочки, особняки, «картинная галерея» под открытым небом, где продают свои картины местные и приезжие живописцы, и интересные скульптуры, включая памятник Левитану и скульптуру Дачницы. А еще здесь на каждом шагу можно встретить рыбака или живописца! Не забудьте, кстати, прикупить с собой знаменитой волжской рыбки, заглянуть в одну из многочисленных кофеен, полюбоваться на пришвартованные к причалам кораблики и большие теплоходы и бросить монетку в Волгу, чтобы обязательно сюда вернуться.

Ужин.

4 день

Санаторий «Актер-Плес».

3-х разовое питание. Отдых. Оздоровительные процедуры.

5 день

Завтрак

Круиз на теплоходе по реке Волга. Свежее, летнее, приятное впечатление нашего путешествия – прогулка на теплоходе по Волге. Ведь именно здесь, на этих волжских просторах Сергей Сергеевич Паратов из «Бесприданницы» катал влюбленную Ларису Огудалову на своей белоснежной «Ласточке».

Обед.

Оздоровительные процедуры.

Ужин.

6 день

Завтрак.

Освобождение номеров.

Трансфер на жд вокзал г. Иваново. Прибытие на жд вокзал г. Иваново ~ 12.00

Условия тура:

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

*Прогноз погоды: июль – воздух днем +24°С, ночью +14°С, август – воздух днем +22°С, ночью +12°С.
*ориентировочно на момент поездки

В стоимость тура включено:

  • трансфер жд вокзал г. Иваново-санаторий «Актер Плес»- трансфер жд вокзал г. Иваново;
  • проживание в санатории;
  • оздоровительные процедуры: кислородный коктейль 5 раз, массаж (ручной или механический) 5 раз, занятие лечебной физкультурой (занятие в тренажерном зале) 5 раз, галотерапия 5 раз, душ (веерный, циркулярный, Шарко) 5 раз, 1 физиопроцедура (ультразвук, магнитотерапия, лазеролечение, дарсонваль) 5 раз;
  • экскурсионная программа в 3 и 5 день;
  • 3-х разовое питание.

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д проезд Москва-Иваново-Москва от 800 руб. в одну сторону.

Рекомендуемые поезда:

Москва-Иваново – 739Я «Ласточка» , Иваново-Москва – №736И «Ласточка», 740И «Ласточка».

Состав программы:

1 день

Иваново:

Встреча на жд вокзале Иваново

Обзорная экскурсия по г. Иваново «Родина русской моды»

Трансфер в санаторий «Актер-Плес». Размещение

Обед.

Ужин.

2 день

санаторий «Актер-Плес»

3-х разовое питание – завтрак, обед, ужин.

Отдых. Оздоровительные процедуры (в течении 5 дней отдыха вас ждут: кислородный коктейль, массаж (ручной или механический), занятие лечебной физкультурой (занятие в тренажерном зале), галотерапия, душ (веерный, или циркулярный, или Шарко), физиопроцедура (ультразвук, или магнитотерапия, или лазеролечение, или дарсонваль) – перечисленные процедуры уже входят в стоимость.

3 день

санаторий «Актер-Плес»

Завтрак

Оздоровительные процедуры.

Обед.

Пешеходная экскурсия по Плесу «Столица живописцев»

Ужин

4 день

санаторий «Актер-Плес»

3-х разовое питание. Отдых. Оздоровительные процедуры.

5 день

санаторий «Актер-Плес»

Завтрак

Круиз на теплоходе по реке Волга.

Обед.

Оздоровительные процедуры.

Ужин

6 день

Завтрак.

Освобождение номеров.

Трансфер на жд вокзал г. Иваново.

В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Метки: , , , , , , ,