people_to_go
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете на сайте sproject.club.

Cпецпроект Ч 

Колумбия – это рай для любителей приключений и природы! Если ваш внутренний исследователь соскучился по небанальным и глубоким путешествиям с погружением в культуру, то этот тур для вас.


Photo by Gabriel Porras on Unsplash

Биоразнообразие страны – одно из самых богатых на планете. Здесь вас ждет 50 оттенков зеленого, уникальная высокогорная экосистема парамо, эндемичные растения и животные, и по-настоящему разнообразные пейзажи. В этом путешествии покажется, что вы посетили как минимум три разных страны за одну поездку. Мы поднимемся на высоту более 3000 метров, окунемся в объятия тропического красавчика Медельина, увидим дикую природу Амазонки и полюбуемся колониальной архитектурой Боготы, прогуляемся по мистической Долине восковых пальм и влюбимся в атмосферу провинциальных городков. Все это – в компании местного проводника, который покажет не только туристическую Колумбию, но и проведет по местам, где можно будет познакомиться с жизнью обычных колумбийцев.

Язык общения – русский! Группу будет сопровождать Ирина Шатеева – путешественница и опытный адепт Чиптрипа.

Маршрут: Богота (3 ночи) – Саленто (2 ночи) – Медельин (3 ночи) – Гуатапе – Летисия (2 ночи) – Богота (1 ночь)

| UPD от 9.09 Внимание! Осталось 5 мест!

Даты экспедиции: с 01.11 на 12 дней/11 ночей (вылет 31.10, обратно 12.11)
1790$ стоимость экспедиции на 1 человека без авиа*

*Перелет Москва – Богота – Москва или СПб – Богота – СПб оплачивается дополнительно, ориентировочная минимальная стоимость от 1700$, точную цену и дату вылета уточняйте при бронировании!

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , , ,