cheaptrip
cheaptrip_lab

Все самое лучшее случается неожиданно

Часть наших собственных спецпроектов неожиданно, но регулярно продается в режиме бросовых цен. Неожиданно появляются новые интересные идеи и люди. Друзья помогают друзьям друзей.

Как стать товарищем и партнером «Клуба друзей»?

Если вы – досуговое учреждение (кафе, театр, кинотеатр, детский клуб, прокат великов-роликов, музей и тд), или помогаете людям развиваться духовно/интеллектуально/физически/профессионально (языковые школы, спортивные секции, танцы, курс спасения на воде, тренинги «как стать богиней» и тд), то мы можем дружить по бартеру!


Attribution Some rights reserved by vharjadi

ОТ НАС:

- информационное партнерство в сети (ваши новости, банеры на странице с друзьями, совместные мероприятия + их анонсы в ленте и на сайте)
- ваши листовки в наших точках продаж
- туры по себестоимости для ваших сотрудников по заранее согласованным спискам (т. е. без комиссии)
- 5 клубных карт на 1 организацию, их можно, опять же, раздать сотрудникам (а это значит: доступ к предложениям только для владельцев клубных карт + к рассылке для них же + туры без очереди, попадание к лучшим менеджерам и 3% скидки всегда), либо корпоративное обслуживание.

ОТ ВАС:

- бесплатные проходки (обеды, прокаты, абонементы, курсы) для наших сотрудников и их детей. По возможности, скидки для владельцев клубных карт Чиптрипа

Детали обсуждаются. Присылайте контактную информацию о себе и вашей компании, а также конкретные предложения на почту: Friends () moitrip.ru

Лишних людей не бывает. Пишите – будем дружить!

Метки: ,