БОЛГАРИЯ на июньские!
апд этого поста
вылет 7 июня на 7 ночей
Средец 3*+, Солнечный Берег, завтрак - 190 евро
Свежесть 3*, Солнечный Берег, завтрак - 191 евро (сингл - 195)
Континенталь 2*, Солнечный Берег, завтрак - 192 евро
Съни 3*+, Созополь, завтрак - 194 евро
Балкан 2*+, Солнечный Берег, завтрак, запрос - 197 евро (сингл - 197)
Шипка 3*+, Солнечный Берег, затрак - 202 евро
Кокиче 2*+, Солнечнй берег, завтрак - 207 евро
Жасмин 2*+, Солнечнй берег, завтрак - 207 евро
Фламинго 4*, Солнечнй берег, завтрак - 209 евро (сингл - 210)
Интеротель 3*, Поморие, завтрак - 209 евро (сингл - 210)
+ срочная виза 105 евро, документы до 31 мая включительно!
Отели на гарантии!
Что такое отель "под запрос" и отель "на гарантии" смотрим здесь
Стоимость на человека при двухместном размещении.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость включено
: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
1. Оригинал загранпаспорта сроком действия не менее 3-х месяцев с момента возвращения из Болгарии. В паспорте должны быть обязательно свободны 1-2 странички – для визы и штампов. Просим предоставлять загранпаспорта без обложек. Если паспорта сданы с обложками – обложки не возвращаются.
2. Цветная фотография, (1 шт.), размер 3,5Х4,5, цветная на белом фоне, 70% лица. Фотография предоставляется на каждого туриста - на взрослого и на ребенка, независимо от возраста ребенка и от того, вписан он в загранпаспорт родителей или имеет собственный загранпаспорт. Фотографию необходимо подписать (Ф.И.О.)
3. Ксерокопия первой страницы загранпаспорта каждого туриста (формат А4). Если дети вписаны к родителям, дополнительно нужна копия страницы вписанных детей ОЗП родителя.
4. Заполненная анкета для оформления визы. (заполняется онлайн из личного кабинета агенства на нашем сайте) ОБЯЗАТЕЛЬНО: вписывайте всех несовершеннолетних детей, даже если дети не едут в тур с родителями и имеют отдельные загранпаспорта, соблюдайте формат заполнения граф анкеты (коды городов, полный адрес, девичья фамилия и прочие) в соответствии с приведенными примерами в онлайне. Анкета заполняется на всех туристов, независимо от возраста.
5. Копия согласия на вывоз ребенка, если едет без родителей или в сопровождении одного родителя. Просим не передавать в пакете документов оригинал согласия (доверенности) на детей. Для консульства нужна только копия (оригинал возвращаться не будет). Оригинал доверенности (согласия) нужен туристам только на границе.
6. Ксерокопия свидетельства о рождении (для ребенка)
Согласно приказа №12 МВД РФ от 12.02.2009 вписанные в ОЗП дети, не имеющие собственный ОЗП, независимо от возраста, должны иметь вклеенную фотографию в ОЗП родителя.

Метки: , ,