Политика обработки и защиты персональной информации о Пользователях сайта

Политика  обработки и защиты персональной информации о Пользователях сайта http://www.cheaptrip.ru/

Общие условия

Настоящая  Политика  обработки и защиты персональной информации о Пользователях сайта (далее – Политика) устанавливает и закрепляет порядок обработки и защиты информации, содержащей персональную информацию о  физических лицах (далее – Пользователи), которая может быть получена Владельцем сайта http://www.cheaptrip.ru/ при использовании Пользователем услуг предоставляемых посредством сайта, сервисов, служб, программ, а так же при добровольном согласии на получение информационных сообщений (далее – Сайт, Сервисы).

Основной Целью настоящей Политики является обеспечение надлежащей защиты информации о Пользователях, в том числе персональной, от несанкционированного доступа и разглашения, а так же закрепления порядка надлежащего их использования.

Используя Сайт и Сервисы, Пользователь выражает свое полное согласие с условиями настоящей Политики. В случае несогласия Пользователя с условиями настоящей Политики, Пользователь обязан прекратить использования Сайта и Сервисов.

Цели сбора, обработки и хранения персональной информации Пользователей

Обработка персональной информации о Пользователях осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

При обработка персональной информации о Пользователях осуществляется в целях:

  • Рассылки информационных и рекламных сообщений с добровольного и самостоятельного присоединения Пользователя к списку адресов электронной рассылки, желающих получать сообщения от Владельца сайта;
  • учет, анализ, систематизация данных, позволяющих поддерживать и улучшать сервисы и разделы Сайта;
  • проведение статистических и иных исследований на основе обезличенных данных.

Условия обработки персональной информации предоставленной Пользователем

Владелец сайта принимает все необходимые меры для защиты персональной информации о Пользователях от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения или иных неправомерных действий. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Условия пользования Сайтом, Сервисами

Пользователь при использовании Сайта и Сервисов, подтверждает, что: указывает достоверную информацию о себе в объемах, необходимых для пользования Сайтом и Сервисами, а так же что Пользователь ознакомлен с настоящей Политикой, выражает свое полное и добровольное согласие с ней, принимает на себя указанные в ней права и обязанности, осознает юридические последствия своих действий.

Ознакомление с условиями настоящей Политики и ввод своих персональных данных (e-mail) является письменным согласием Пользователя на сбор, хранение, обработку персональной информации, предоставляемой Пользователем.

Владелец сайта не проверяет достоверность получаемой от Пользователя информации, в том числе и персональной, а так же не несет ответственность за верность предоставляемой Пользователем информации.

В рамках настоящей Политики под «персональной информацией Пользователя» понимается адрес электронной почты, предоставляемый Пользователем в случае его добровольного желания получать информационные сообщения от Владельца сайта.

Изменение Политики обработки и защиты персональной информации о Пользователях сайта http://www.cheaptrip.ru/

Владелец сайта имеет право вносить изменения в настоящую Политику без согласия Пользователей. Новая Политика вступает в силу с момента ее опубликования на ресурсах сайта http://www.cheaptrip.ru/, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики обработки и защиты персональной информации о Пользователях сайта.

К настоящей Политике и отношениям между Пользователем и Владельцем сайта возникающим в связи с применением Политики подлежит применению право Российской Федерации.