ИТАЛИЯ, Римини
с захватом июньских!!
апд вот этого предложения
вылет 9 июня на 3/7 ночей
Bolero 3*, завтрак, 168/249 евро (сингл 189/298 евро)
Abay 3*, завтрак, 170/257 евро
Adler 3*, завтрак + ужин, 178/274 евро
+ виза 75 евро, страховка, документы до 1 июня включительно!

Отели на гарантии!
Что такое отель "под запрос" и отель "на гарантии" смотрим здесь
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Документы на визу
1. Загранпаспорт, действительный в течение 3,5 месяцев с конца поездки+ксерокопия первой страницы с фотографией. Подпись владельца обязательна!
Выезжающие дети могут вписанные в паспорт родителей, должны иметь фото в паспорте. При пересечении пограничных пунктов РФ и Италии при себе иметь оригинал свидетельства о рождении.
2. 2 цветные фотографии 3,5смх4,5см
3. Справка с места работы на фирменном бланке, с адресом и телефоном организации,с указанием должности, оклада (не менее 18000рублей) и даты приема на работу, с упоминанием о том, что на время поездки предоставляется отпуск, а также датой выдачи справки. Срок действия справки-30 дней.
для частных предпринимателей:
- лицензия на право вести предпринимательскую деятельность
- копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах
- копия выписки о налоговых отчислениях или справка с места работы
для лиц работающих по найму у частных предпринимателей:
- лицензия/регистрация предприятия на право вести предпринимательскую деятельность+справка о приеме на работу
Для всех финансово несамостоятельных категорий граждан (домохозяйки, безработные, учащиеся, пенсионеры) необходимо предоставить:
- спонсорское заявление + справка с места работы от спонсора (если спонсирует супруг - приложить копию свидетельства о браке)
- для пенсионеров дополнительно копия пенсионного удостоверения
4. Оригинал выписки со счёта. ВАЖНО!Наличие реквизитов банка с указанием полных данных ИНН, БИК, ОКОНХ, кор/счёта, р/счёта, суммы и круглой (!!) печати с подписью, в противном случае, ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка с недостающими данными, приниматься не будут.
Выписка является желательным, но не обязательным документом. Данный документ обязателен при отсутствии спонсорского заявления и в случае, если заработная плата менее 18000 рублей.
Справки о проведении операций с иностранной валютой не являются финансовыми гарантиями!!!!!
5. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, имеющих какие-либо отметки.
6. Заполненная анкета
7. Оригинальная итальянская анкета с подписью в пункте №48
8. Второй действующий паспорт ОРИГИНАЛ (если есть)
9. Для детей дополнительно требуется (независимо от того, вписаны они в загранпаспорт или нет):
- заполненная анкета №1
- копия первой страницы загран.паспорта + станицы, в которую вписан ребёнок (если нет своего паспорта)
- нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (до 18 лет включительно). Если в свидетельстве о рождении ребенка фамилии либо обоих, либо одного из родителей, не совпадают с фамилией ребенка, необходимо предоставить копии докуметов, удостоверяющих родительское право, а именно: копию свидетельства об установлении отцовства, копию свидетельства о браке/расторжении брака
- справка с места учёбы, с указанием даты выдачи справки (для студентов к справке из ВУЗа необходима копия студенческого билета). На справке с учебы должны быть указаны адрес и телефон заведения.
- при выезде ребёнка с одним из родителей, либо в сопровождении третьих лиц, необходимо предоставить нотариально заверенную копию на выезд ребёнка из страны в страны Шенгенского соглашения, в том числе Италию. Срок давности: 30 дней. см.требования к согласию + ксерокопии первых страниц внутренних паспортов С ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ лиц, дающих согласие на выезд и самого сопровождающего лица. В согласии обязательно указывать паспортные данные сопровождающего лица! Данный документ из консульства не возвращается.
- в случае, если один из родителей умер, лишен родительских прав, пропал без вести т.д., нужны подтверждающие нотариально заверенные копии документов
- одинокие матери представляют справку - форма 25 (ОРИГИНАЛ или заверенную копию) из районного ЗАГСа, где указывается, что отец ребенка записан со слов матери
- если ребенок путешествует в сопровождении лиц у которых уже есть действующая шенгенская виза, предоставляется оригинал паспорта + 1 копия первой страницы и копия страницы с визой. Срок этой визы должен покрывать весь срок предполагаемого пребывания.
КСЕРОКОПИИ ДОЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ НА ОТДЕЛЬНЫХ ЛИСТАХ ФОРМАТА А4
Граждане, других государств, проживающие на территории РФ должны предоставить дополнительно следующие документы (в оригинале!!!, после сдачи в консульство оригиналы возвращаются)
1. Разрешение на право работы в РФ
2. Регистрации по месту прибывания, действительная до поездки - не менее 6 мес и после поездки - 3 мес.
3. Миграционная карта
В случае возникновения вопросов к выезжающему посольство оставляет за собой право вызвать его на личное собеседование, в некоторых случаях потребовать дополнительные документы.
В случае отказа консульский сбор не возвращается.

Метки: , , , , ,