Путешествие в будущее или Новый Год на Бали

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: +28…+32°С, температура воды +20…+30°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
«Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте.
Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения. Тогда оживет и ваше сердце.»
Ошо

Мы снова отправляемся на край света, но на этот раз – к теплым берегам двух океанов, к ветру, дарящему смелость и свободу, к запахам немыслимых трав и к великой энергии, радости и любви, которую дает всем ищущим Остров.


Attribution
Some rights reserved by takebackyourhealthconference

Нас ждет путешествие по Бали, месту, способному навсегда изменить старую или начать новую жизнь. Будем встречать солнце с улыбкой на лице, медитировать среди пронзительно-зеленых рисовых террас, наслаждаться простой органической едой, дышать и изучать вокальные премудрости, ловить в воздухе ароматы специй и благовоний. И среди живописных тайных Острова, наполняться силой, отпуская прошлое, принимая лучшее будущее и превращая его в реальность. Грядущий год мы начнем с познания своей глубины и потенциала, поймем, что действительно имеет ценность, что важно и куда нам следует идти.

Язык общения – Русский! (Психологический коучинг, практики по Хатха-йоге и вокалу проводятся опытным сертифицированными инструкторами, которые сопровождают вас на протяжении всего путешествия)

Программа маршрута: Ловина – вулкан Батур – Убуд – Кута.

upd 4.12 продано

Даты тура: с 27.12 на 14 дней/13 ночей (по 09.01)
Стоимость на 1 человека при размещении дабл/сингл, без авиа* – 850/1350 евро

Даты тура: с 03.01 на 7 дней/6 ночей (по 09.01)
Стоимость на 1 человека при размещении дабл/сингл, без авиа* – 510/950 евро
*Справочная стоимость авиа билета 780 Евро, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании.

Как это было в Португалии смотрим здесь

Программа тура:

1 День (27 декабря). День прилета, размещение в гостинице расположенной на умиротворяющих пляжах Ловина с вулканическим песком и спокойным, без волн, океаном. Многие считают, что именно север острова и есть самый настоящий Бали! Останавливаемся в окруженной зеленым садом гостинице в индонезийском стиле, с бассейном и рядом с океаном.


Attribution
Some rights reserved by Arian Zwegers / Attribution Some rights reserved by kenner116

Сегодня знакомимся с участниками программы и с инструкторами – сопровождающими. Мы не случайно оказались вместе, мы встречаем самых нужных для себя людей.


фото организаторов

2 День (28 декабря). Два следующих дня мы проведем в Ловине. Отосыпаемся, купаемся, нежимся на солнышке, посещаем спа-процедуры, наблюдаем за дельфинами, приходим в себя после трудовых будней и московской суеты.


Attribution
Some rights reserved by kenner116

На Lovina beach -удивительном черном пляже с вулканическим песком мы проведем пару интересных психологических тестов, которые расскажут нам что-то новое о себе. Сегодня ляжем спать пораньше, – впереди нас ждет много интересного!


фото Кристины Виноградовой

3 День (29 декабря). Сегодня встаем очень рано и отправляемся к подножию вулкана Батур, куда нам надо прибыть к 4 утра, чтобы, поднявшись на его вершину встретить невероятный по красоте рассвет!


Attribution
Some rights reserved by martingarri

Подумайте только: вулканы – это древнейшие создания планеты, которые видели Землю еще до появления на ней людей. Мы осознанно пройдем восхождение, практикуя концентрацию и спокойствие ума, а на рассвете загадаем самое заветное желание. У подножия вулкана нас ждет чудесное озеро и термальные источники, в которых мы сможем погреться и расслабить свое тело.


Attribution
Some rights reserved by Yusuf IJsseldijk

4 – 7 Дни (30 декабря – 2 января). Сегодня мы переезжаем в культурный центр острова, сердце Бали – Убуд, окруженный рисовыми террасами и холмами.


Attribution Some rights reserved by LaVladina / Attribution Some rights reserved by Aussie Assault

Убуд, еще с 8 века известный как центр медицины и целительства – идеальное место для тех, кто старается вести здоровый образ жизни, ищет гармонии с собой и с миром или желает узнать или изменить свое будущее. Здесь обитает множество любителей йоги и медитаций, солнцеедов и фанатов органической еды со всех концов света, художников и мудрецов, занимающихся гаданием по руке и на картах Таро или просто подсказывающих дорогу к доброму старому Кетуту.


Attribution
Some rights reserved by mckaysavage / Attribution Some rights reserved by Alex Czc

В Убуде каждый ощущает себя чуть здоровее, легче и счастливее, здесь очень сильная энергетика и особая атмосфера, а по окрестностям разбросаны десятки необыкновенно красивых индуистских святынь, пещер и усыпальниц с видом на рисовые террасы и священные источники.


Attribution
Some rights reserved by mckaysavage

Attribution
Some rights reserved by travelourplanet.com / Attribution Some rights reserved by borderlys / Attribution Some rights reserved by Roel van Deursen

В последние предновогодние дни мы проведем несколько групповых занятий по коучингу, на которых осознаем свои глубинные ценности, составим карту своих желаний, расставим приоритеты, сформируем желаемый образ себя и поймем, как сохранять баланс в своей жизни.


Attribution
Some rights reserved by itulu26

А потом отправимся за впечатлениями: погуляем по загадочному лесу обезьян, попробуем самый дорогой в мире кофе «копи лювак», почувствуем энергетику местных святынь во время поездки к храмам, посетим галереи и художественные мастерские, обязательно совершим гастрономический трип по местным органическим кафе и рынкам и попадем под гипнотическое трансцендентальное влияние красивых балийских танцев кечак и баронг. По желанию сходим на спа-процедуры.


Attribution
Some rights reserved by borderlys / Attribution Some rights reserved by Alex Czc

Attribution Some rights reserved by mckaysavage

Attribution
Some rights reserved by ^riza^ / Attribution Some rights reserved by VasenkaPhotography

И конечно же, встретим Новый Год! А обстановка уютного аутентичного небольшого отеля гармонично дополнит наше новогоднее настроение:)


Attribution
Some rights reserved by The Wandering Angel / Attribution Some rights reserved by smagdali / Attribution Some rights reserved by smagdali

8 – 14 Дни (03 января – 08 января). Сегодня нас ждет переезд поближе к Куте, серферам и океану, на красивейшую виллу с бассейном и с видом на реку, с зеленым внутренним двориком.


фото Кристины Виноградовой

Здесь начинутся наши ежедневные утренние занятия Хатха – йогой и вокальными практиками, которые будут наполнять нас жизненнной силой, раскрывая потенциал и развивая осознанность.


фото организаторов / Attribution Some rights reserved by takebackyourhealthconference

В перерывах мы будем купаться в океане, заниматься серфингом, ходить по местным магазинчикам и лавочкам (ведь шоппинг в таком месте неизбежен) и наслаждаться гастро-изысками индонезийской кухни.


Attribution Some rights reserved by Kai Lehmann / фото организаторов

Кроме того, каждое утро на вилле нас будут ждать чудесные вегетарианские завтраки, которые позволят нам чувствовать себя бодрыми и здоровыми.


Attribution
Some rights reserved by The Wandering Angel / Attribution Some rights reserved by jimmy_tst

Мы так же продолжим групповые занятия по коучингу, на которых сможем написать подробный план реализации своих желаний, который будет поддерживать нас весь будущий год. Найдем время для проведения медитации на берегу, осознавая всю силу момента «здесь и сейчас». Будем петь мантры, общаться на вечные темы, постигая глубины собственной вселенной.
По вечерам мы сможем играть в веселые игры, танцевать и веселиться или смотреть на бесконечное небо, погружаясь в тишину.


Attribution
Some rights reserved by mripp

Внимание! Для участников, которые присоединяться к группе 3-го января мы проведем отдельные коучинговые практики, для постановки целей, определения ценностей.

15 День (09 января) Сегодня день прощания и отъезда. Навсегда сохранив в сердце это путешествие и эту познанную глубину самих себя и людей, которые были с нами, новыми, наполненными, мы отправимся домой.


Attribution
Some rights reserved by mckaysavage

Условия поездки:

ВАЖНО!!! Для того, чтобы Ваша поездка прошла успешно и доставила только положительные эмоции нужно обратить внимание на несколько моментов

Условия проживания:
3 ночи в Ловине, в отеле, расположенным в минуте ходьбы от пляжей. На территории отеля 6 двухэтажных домиков по 4 комнаты в каждом. Во всех номерах есть балкон, с которого открывается вид на сад или бассейн, телевизор и противомоскитные сетки. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями.


фото с сайта отеля

3 ночи в Убуде в аутентичном отеле, расположенном в минуте ходьбы от леса обезьян. Номера оформлены в традиционном индонезийском стиле, с видом на рисовые поля, ванной комнатой, душем, кондиционером и вентилятором. Помимо этого, в распоряжении гостей отеля корт для игры в сквош и прокат велосипедов и автомобилей, на которых можно отправиться в самостоятельную ознакомительную поездку по окрестностям.

6 ночей на вилле в Куте. Комфортная, роскошная вилла полностью в нашем распоряжении. На вилле 7 ванных комнат, собственный бассейн, площадка для занятий йогой, уютный сад.


фото Кристины Виноградовой

Йога и вокальные практики – это возможность уделить себе время, заняться своим здоровьем, энергией, развитием. Открыть новые горизонты своих возможностей и способностей, а так же отправиться в путешествие по заранее спланированному маршруту с целью увидеть жизнь людей и достояние посещаемых мест.

Инструктора. Группу сопровождают опытные инструктора, мастера своего дела. Программа по Хатха-Йоге и по вокалу будет составляться в зависимости от индивидуальных особенностей участников. Групповая практика, в которой каждый будет знать, на чем ему необходимо акцентировать внимание. Инструктора так же будут являться сопровождающими во время микро-путешествий. К ним можно обращаться по организационным вопросам.

Группа будет состоять из таких же искателей гармонии, мудрости и собственных возможностей, как и вы. Чудесная компания в которой приятно проводить время.

Коучинговые практики – это современный способ раскрытия собственного потенциала, постановки целей и обнаружения путей их достижения. В основе лежат последние достижения в области позитивной психологии, а так же элементы древних буддистских практик.

Хатха-йога – это учение о физической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм (диета, дыхание, асаны, бандхи, мудры), и психических средств (медитация и концентрация внимания во время выполнения асан, пранаямы). В ходе программы вы познакомитесь с комплексом «Сурия Намаскар», «здоровая спина», разучите дыхательные практики, прослушаете лекцию об аювердическом питании, научитесь медитации, + получите комплекс индивидуальных упражнений для самостоятельной проработки в домашних условиях.

Вокальные практики – научиться петь можно в любом возрасте, не имея в прошлом специальной музыкальной подготовки, – это факт! Вокальные практики могут творить чудеса. Дело в том, что при их правильном выполнении голос становится сильнейшим концентратором энергии, способным вытеснить негативные, застойные силы из организма. В программе туры вы научитесь: полному диафрагмальному дыханию, избавлять тело от мышечных зажимов, получите уникальные упражнения на разработку голосового аппарата, разучите мантры и песни на португальском языке.

Коуч и преподаватель Хатха-Йоге: Кондратова Екатерина – сертифицированный коуч- практик с 2013 года, член Международной Ассоциации Коучей. Проводит индивидуальные и группвые практики, направленные на развитие осознанности, выявление желаний и поиск способов их достижения. Нет ничего невозможного!
А так же с 2013 года преподаватель One-ness Miracle Yoga Community.
«Йога учит наc через познания своего тела лучше понимать свои границы и возможности, постоянно расширяя их. Благодаря практике йоги мы становимся устойчивее, увереннее, спокойнее и, главное, становимся более осознанными и счастливыми с каждым днём. Йога однажды помогла мне снять ряд внутренних ограничений и убеждений, да и теперь помогает идти вперед, постоянно поддерживая энергию. И мне очень важно поделиться своим пониманием йоги в роли преподавателя.» (с)

Инструктор по Вокалу: Елена Тур – Певица и педагог по вокалу, мастер по настройке голоса, инструктор «йога голоса». Семинар, на котором недавно обучалась Елена – это мастер-класс Мэри Сетракян, бродвейской актрисы и преподавателя вокала голливудских актеров (ее ученики Николь Кидман, Кэйт Уинслет, Мила Йовович и многие другие).

Участники: группа 10 человек (с 3-го возможно +4 чел)

Возраст участников: от 18 до 55 лет.

Питание:
Вегетарианский завтрак на вилле в Куте. В остальное время посещаем местные ресторанчики и кафе, но стараемся соблюдать диету и питаться полезной и здоровой едой. По желанию сможете прослушать аюрведичекую лекцию по питанию от инструктора по йоге, составить диету на период пребывания и соблюдать рекомендации.

Возникающие вопросы:
Я никогда не занимался йогой и вокалом. Справлюсь ли я?
- Справитесь! Занятия будут построены с учетом различного уровня, с добавлением упрощений и усложнений, так что практиковать сможет каждый!

Мой муж/мама/подруга хочет ехать со мной, но не хочет заниматься йогой и вокальными практиками. Можем ли мы сэкономить?
- Да, стоимость участия уточняйте переписке с менеджером.

Я хочу приехать раньше/остаться подольше.
- Такая возможность имеется. Обращайтесь к менеджеру, мы подскажем Вам варианты.

Я в положении, жду ребенка, могу ли я принять участие в семинаре?
- Вы можете участвовать в семинаре со 2-го триместра беременности и только по разрешению врача (справку иметь при себе). Перед семинаром подойти к инструктору йоги за консультацией.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

В стоимость входит:
- Проживание в 2-х местных номерах на протяжении всего путешествия в мини-гостиницах и на вилле;
- Трансфер Ловина-Убуд-Кута;
- Вегетарианские завтраки на вилле в Куте;
- Поездка на вулкан Батор, восхождение;
- Утренняя йога (с 3 по 9 января) 5 занятий гарантировано (9го числа в зависимости от вашего рейса);
- Вокальные практики (с 3 по 9 января) 5 занятий гарантировано (9го числа в зависимости от вашего рейса);
- Коучинговые практики на на цели, ценности, желания, колесо баланса, поиск ресурсов, составление плана. минимум 5 занятий

Дополнительно оплачивается:
- Авиабилеты Москва – Денпасар;
- Трансфер Аэропорт – отель – аэропорт (от 10 до 25$);
- Питание (кроме завтраков на вилле в Куте);
- Экскурсии, спа-процедуры, серфинг;
- Новогодний ужин


Attribution
Some rights reserved by eGuide Travel

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).