cheaptrip

mexico_03
МЕКСИКА

вылет 16 и 30 сентября на 14 ночей
Riu Lupita 5* Ривьера-Майя ,все включено, 1599$ (сингл 2106)
Flamingo Resort & Plaza 3*+ все включено, 1599$

Отели под запрос!
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим
здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: 55$, документы на 16/30.09 до 4.09/15.09!

Документы Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Необходимые документы для оформления визы в Посольстве Мексики:

1.Надлежащим образом заполненная анкета (строго двусторонняя! В двух экземплярах!) строго латинским буквами, с отпечатками пальцев. Поставить отпечатки указательного пальца левой руки в левой колонке и правой руки в правой колонке анкеты, с помощью штемпельной подушки для печатей или мастики штемпельная краска синего либо черного цвета. Отпечатки должны быть четкие! Только в разделе «Подпись заинтересованного лица» (над чертой),ставится подпись туриста.
2. Две фотографии (3×4 см), недавно сделанные, цветные, на белом фоне, без очков, лицо полностью открыто.
3. Действующий загранпаспорт, со сроком окончания не менее шести месяцев, начиная с даты въезда, а также ксерокопии тех страниц загранпаспорта, на которых указаны данные соискателя действия данного документа. Кроме того, необходимо предоставить копии тех страниц, на которых имеются действующие визы, либо выданные ранее мексиканские визы, если таковые имеются.
4. Справка с места работы с указанием должности и среднемесячного заработка или выписка из банка с остатком денежных средств на счету.
5. Для детей не достигших совершенолетия (18 лет) копия свидетельства о рождении , в случае если ребенок выезжает в сопровождение одного родителя или доверенного лица то согласие на выез на нотариальном бланке завереное нотариусом от одного или обоих родителей.
6. Если едет несовершенолетний ребенок с родителями или без, обязательно предоставить копии первой страницы и страницу с местом жительства в российском паспорте.
7. Для неработающей категории граждан ( студентов, пенсионеров и безработных) спонсорское письмо; справка с места работы спонсора; ксерокопия российского паспорта (первой страницы и страницы с пропиской) спонсора или документов, подтверждающих родство (свидетельств о рождении, о заключении брака).
ВНИМАНИЕ: С 1 мая 2010 года при наличии действующей визы США въезд на территорию Мексики осуществляется по данной визе при условие если виза действительна по окончанию поездки.

Метки: , ,