cheaptrip
elena_volunteer

Канары, Тенерифе с захватом Католического Рождества

апд вот этого предложения

вылет 17 декабря на 9 ночей

апд 8 декабря 10:15 ПРОДАНО
PARQUE SANTIAGO III & IV 3*, без питания, 349 евро (сингл 489 евро)
FANABE COSTA SUR 4*, завтрак + ужин, 559 евро
GALA 4*, завтрак, 559 евро
SOL TENERIFE 4*, завтрак + ужин, 679 евро
+ мультивиза* 60 евро, страховка 15 евро, документы до 9 декабря

вылет 24 декабря на 6 ночей
ISLA BONITA 4*, все включено, 589 евро
FANABE COSTA SUR 4*, завтрак + ужин, 683 евро
SOL TENERIFE 4*, завтрак + ужин, 699 евро
+ мультивиза* 60 евро, страховка 15 евро, документы до 16 декабря

вылет 26 декабря на 7 ночей
ISLA BONITA 4*, все включено, 984 евро
+ мультивиза* 60 евро, страховка 15 евро, документы до 16 декабря

Отели по запросу! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
*Обращаем внимание, что Консульство заявляет мультивизу, но в случае форс-мажора оно имеет право отказать или поставить визу на меньший срок

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансферы, услуги гида, медстраховка.
Дополнительно: Праздничные ужины (при наличии)

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Заграничный паспорт, действующий не менее 90 дней с момента окончания тура (обязательно наличие 2х чистых страниц для каждой визы)
2. Ксерокопии, в формате A4 (не вырезать), всех страниц действующего загранпаспорта (по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны), желательно цветные.
3. Ксерокопии всех страниц в формате А4 по 4 разворота на 1 листе других загранпаспортов (параллельно действующих, аннулированных).
ВАЖНО: ОРИГИНАЛ АННУЛИРОВАННОГО ПАСПОРТА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При невозможности предоставить копии предыдущих ОЗП необходимо приложить справку из компетентных органов об утере, аннуляции и т.д.
4. Две цветных фотографии, без овала, СТРОГО на светлом БЕЛОМ фоне формата 3 х 4 или 3,5 х 4,5 (голова должна занимать 70-80% всего изображения), сделанных не ранее 6 месяцев до поездки.
5. ЗАЯВЛЕНИЕ ТУРИСТА подписанное туристом. заявление для несовершеннолетних – подписанное родителем сопровождающим или тем к кому вписан в паспорт . Внимание! Заявление заполняется слева и справа. Слева латинскими печатными буквами как в ОЗП, справа русскими печатными буквами как в ОЗП. Подпись и дата заполнения ставится внизу в двух местах, под испанским и под русским текстом.
6. Анкета – опросник установленного образца. Для детей, вписанных в паспорт родителей, необходимо заполнение отдельного опросника с фото. Внимание! Опросник заполняется СТРОГО печатными буквами.
7. Анкета
8. КОПИЯ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАГРАНПАСПОРТА С ДАННЫМИ (СТРАНИЦА ПАСПОРТА С ФОТО).
9. Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта в формате А4 по 4 разворота на 1 лист, по 2 с каждой стороны.
10. Справка с места работы с указанием должности и оклада (для индивидуальных предпринимателей: копия свидетельства о ИП, справка о доходах из налоговой или на фирменном бланке с реквизитами, с подписью главного бухгалтера).
11. Рекомендуем прикладывать выписку с банковского счета (можно рублевого), подтверждающую достаточное количество денежных средств (из расчета 50 евро на человека в день) или справку из банка об обмене валюты, особенно для туристов, выезжающих впервые в страны Шенгенского соглашения.
12. Справка с места учебы с указанием номера школы (лицея, училища) и реквизитов школы + спонсорское письмо от лица спонсирующего поездку. ВНИМАНИЕ! К спонсорскому письму ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывать копию справки с работы спонсора, даже если это одна заявка!

Метки: , , , , ,