cheaptrip
elena_volunteer

ИНДИЯ, Гоа

вылет 12 января на 8 ночей

апд 19:35 30 декабря ПРОДАНО
CARINA BEACH RESORT 2*, завтрак, 485$ (сингл 616$)
SAO DOMINGOES 1*, завтрак, 548$
SODDERS RENTON MANOR 2*, завтрак, 550$
PRAZERES RESORT 2*, завтрак, 561$
RAHI CORAL BEACH RESORT 2*, завтрак, 588$
GOVEIA HOLIDAY HOMES 3*, завтрак, 595$
RESORT LAGOA AZUL 3*, завтрак, 639$
+ топливный сбор 50$, виза 70$, документы сегодня, 29 декабря крайний срок подачи, для оформления в Консульстве, или по прилету*, 150$ * оператор заявляет возможность получения визы по прилёту (строго до 14 дней, продление невозможно) под залог паспорта, который остаётся в аэропорту у службы иммиграции в обмен на официальный документ, разрешающий нахождение на территории штата Гоа. Паспорт возвращают при вылете (в аэропорту) в службе иммиграции.* иммиграционная служба Индии оставляют за собой право отказать во въезде на территорию страны.

Стоимость на человека при двухместном размещении

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСОЛЬСТВА ИНДИИ: Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Загранпаспорт, срок действия которого истекает не раньше, чем через 6 месяцев (строго!) после даты подачи документов в посольство;
2. Две цветные фотографии 3,5 X 4,5;
3. Для несовершеннолетних детей (как вписанных в паспорт родителя, так и для имеющих свой паспорт): свидетельство о рождении. В случае, когда ребенок едет без родителей, в сопровождении третьего лица необходимо предоставить копию нотариально заверенного согласия на выезд ребенка. Если ребенка сопровождает только один родитель, то согласие от второго не требуется.
4. Анкета.
5. Ксерокопия первой страницы (с фотографией) и страницы прописки внутреннего общегражданского паспорта;

Метки: , , , , ,