cheaptrip
elena_volunteer

Италия, Римини, short-трип c захватом выходных!

вылет 13 июня на 3 ночи
John (Rimini) 3*, завтрак + ужин, 299 269 евро (сингл 374 344 евро)
Blue Moon (Rimini) 3*, завтрак + ужин, 308 евро
+ топливный сбор 35 евро, виза 80 евро, крайний срок подачи документов на визу – 3 июня

Cтоимость на человека при двухместном размещении

Отели на гарантии!
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание , медстраховка, услуги гида, трансферы.

Покупать в Чиптрип на АрмеКрОкеХохловке и Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург

Необходимые документы для оформления визы в Италию в г. Москве

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Список документов для получения итальянской визы:
Загранпаспорт
Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней после даты окончания поездки в Италию.

Ксерокопию 1 стр. загранпаспорта
В случае наличия 2-х и более загранпаспортов, при подаче документов обязательно предоставление всех действующих паспортов (итальянское Консульство допускает только 1 действующий паспорт для шенгенских стран, во 2 паспорте посольство ставит штамп «не для шенгена»). Необходимо предоставить также аннулированный загранпаспорт, если он действует по времени или оригинал справки о том, что паспорт недействителен от органа, забравшего паспорт. Если паспорта имеют разные сроки окончания, один из них подается в консульство в аннулированном виде. Паспорта должны иметь одну дату окончания срока действия
Внимание, просим предоставлять копию двух страниц российского паспорта (ФИО + фото и страница с пропиской) только для родившихся в Ленинградской Области (г.С.Петербург), Мурманской Области, Псковской Области, Автономной Республике Карелия, Архангельской Области, а также рожденных на территории стран СНГ.
В случае наличия в паспорте итальянских виз, погашенных пограничными службами других шенгенских стран (Францией, Германией и др.) требуется обязательное объяснение, желательно документально подтвержденное проживание на территории Италии (авиабилеты, ваучеры, приглашения).

Фотография (в том числе и на детей от 0 лет, вписанных в паспорт).
Требования по фотографиям:
1 цветная матовая фотография на белом фоне
Размер фотографии 3,5 на 4,5 см
Cрок давности фотографии должен составлять не больше 6 месяцев

Анкета установленного образца.
Турист должен подписаться в п. 37 «Подпись» и на второй странице в самом последнем пункте «Подпись».
Анкету необходимо напечатать на одном листе с двух сторон.
За несовершенно летних детей расписываются оба родителя.

Анкетные данные опросный лист. Все пункты обязательны для заполнения. За несовершенно летних детей в опроснике расписываются оба родителя

Оригинал справки с места работы на бланке организации (с телефоном, адресом и печатью) с обязательным указанием: даты выдачи справки, должности, заработной платы, периода отпуска, подписанную руководителем предприятия или главным бухгалтером. Если выезжает руководитель, справка должна быть подписана другим лицом. Дата выдачи справки с работы должна быть не более 30-ти дней на момент подачи документов туристов в посольство.

Частный предприниматель предоставляет справку с работы с указанием ежемесячного дохода, подписанную самим предпринимателем; копию свидетельства о регистрации частного предпринимателя и копию свидетельства о постановке на учет в налоговые органы, нотариально заверенные. Если у предпринимателя нет собственной печати, необходимо предоставить выписку из налоговой декларации(копию, заверенную нотариусом. Дата выдачи справки с работы должна быть не более 30-ти дней на момент подачи документов туристов в посольство.
Туристы, работающие у частных предпринимателей, к справке с места работы должны приложить ксерокопию свидетельства о регистрации частного предпринимателя и копию свидетельства о постановке на учет в налоговые органы, нотариально заверенную.

Для неработающих лиц старше 18 лет – выписка с банковского счета или спонсорское письмо обязательно в рукописном виде с предоставлением справки с работы спонсора.

Для лиц не достигших 18 лет – предоставляют справку с места учебы.

Спонсорское письмо (написанное только от руки) и выписку со счета спонсора + документы доказывающие родство.
Для не достигших 18-ти лет документы доказывающие родство должны быть нотариально заверенные. Дата выдачи справки с места учебы, спонсорского письма спонсора, справки с места работы должна быть не более 30-ти дней на момент подачи документов туристов в посольство.

Студенты старше 18 лет предоставляют справку с места учебы.
Пенсионеры – копию пенсионного удостоверения + выписку со счёта или ксерокопию сберкнижки.

 

Метки: , , , , , ,