cheaptrip
petr_cheaptrip

Хотите воспитать и удержать в своей команде лучших игроков? Нужно добиться, чтобы спортсмены пребывали на пике своей формы? Первое, что необходимо сделать, это найти оборудованный комплекс, где будет проходить весь тренировочный процесс.

Спецпроект Ч


Иногда к нам обращаются разные спортивные команды, чтобы мы организовали для них выезд на тренировочные сборы. И сегодня мы хотим поделиться одним из таких предложений, куда уже делали несколько выездов спортивных команд.

В GAA Camp помогут добиться максимальных результатов от каждого участника индивидуально и сформировать по-настоящему сильный и сплоченный коллектив в целом. Обеспечив своим игрокам все самое лучшее, любая команда сможет бороться за высокие награды.

 

Что внутри, Как устроен день, кому будет интересно
и чем заняться, помимо тренировок можно узнать ТУТ

В стоимость входит: пользование всем комплексом и инвентарем комплекса, по предварительному согласованию, 3-х разовое питание, проживание в номерах выбранной категории. Стандартная стоимость на человека за сутки – 69 евро, но все зависит от личных пожеланий и требований тренера к базе и сезонности.
Дополнительно оплачивается: трансфер, виза и перелет, спортивная медицинская страховка.

Как заказать (заранее) место на базе:
Ценовое предложение рассчитывается конкретно и напрямую зависит от количества человек и дней пребывания. Заказывать места на базе желательно примерно за 2-3 месяца, до заезда.

Присылайте вопросы и заявки на почту sport@cheaptrip.ru
или по телефону: 8926 905 0342

Метки: , , , , ,