cheaptrip
cheaptrip_lab

Друзья, мы подвели итоги февральской акции (ссылка). И начинаем новый сезон!

С 5 по 31 марта купите в Чиптрипе® любой тур с вылетом из Москвы и получите доступ к нашему трофейному фонду:

1. Купите любой тур c вылетом из Москвы и получите возможность выиграть путевку на двоих в пятизвездочный турецкий отель Fun&Sun Jacaranda от наших друзей, туристического оператора ТУИ. Это отличный семейный отель с аквапарком и множеством развлечений для детей и взрослых. Заезд в течение летнего сезона. В пакет входит перелет, размещение, питание all inclusive, трансфер и страховка.

2. Купите в Чиптрипе® любой тур с вылетом из Москвы и получите возможность выиграть одну из двух мельниц для перца и соли Peugeot из серии «Таити», от наших друзей из магазина «Колесо-Колесико». Peugeot выпускает мельницы для соли и перца больше 160 лет. И дает на них пожизненную гарантию.

3. И наконец! Купите в Чиптрипе® любой тур с вылетом из Москвы и получите возможность выиграть сертификат на три занятия в кулинарной Академии дель Густо. Это не просто уроки, а полное погружение в традиции итальянской кухни. Занятия проходят в небольших группах и их проводят итальянские шеф-повара лучших московских ресторанов.

Покупать в Чиптрип® на КрОке, Флаконе, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип®-Петербург

Метки: ,