cheaptrip
cheaptrip_lab

ВНИМАНИЕ!
Пострадали несколько наших читателей.
Вместе ловим мошенников.


Кризис увеличивает не только количество потрясающих предложений, например: Турция на 4 дня с все включено за 169$, Кос на 5 дней за 141 евро, Крит на 6 дней за 157 евро, но и количество мошенничеств на просторах Чиптрип сообщества! Цены очень заманчивые.

Жж открытая площадка, в Чиптрип® сообществе вам могут написать мошенники и что-то предложить от нашего имени (могут писать в личку, ответить на ваш запрос в ленте, досаждать предложениями по телефону, могут представиться сотрудником Чиптрипа, назначить встречу у метро и раствориться на просторах Рунета, рекламировать себя по слову «Чиптрип» и т.д.)

Еще раз напоминаем:

  • Мы продаем трипы только на точках указанных в контактах: в Москве – Чиптрип® на КрОке, Флаконе, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип®-Петербург и членам клуба (им адрес известен), так же вам могут позвонить из отдела качества (после посещения Чиптрипа), в личных сообщениях нас не бывает. Мы не пишем в личку.
  • Если вы видите Чиптрип в контекстной рекламе – значит это не мы, мы не даем рекламу.
  • Чиптрип® – зарегистрированная торговая марка.

Если вас уже обманули, представившись менеджером Чиптрипа в личных сообщениях или только пытаются это сделать, пожалуйста пишите на почту качества kachestvo@cheaptrip.ru

beware of fake imitations

Фото Attribution Some rights reserved by www.audio-luci-store.it

Метки: ,