cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Погода в январе-феврале солнечная и не жаркая, без изнуряющей духоты. Воздух +22…+30°С (днем), +18…+24°С (ночью). Возможны кратковременные дожди, которые большей частью проходят ночью.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

От ярких огней Бангкока мы отправляемся к райским птицам и белоснежным пескам теплых тайских островов, будем купаться в прохладных водопадах и встречать закаты, окрашивающим древние кхемрские камни в удивительные цвета, рассматривать пеструю жизнь азиатских рынков и красивые покатые крыши старинных портовых городов, и обязательно затеряемся на время в лабиринтах гигантских вьетнамских пещер, своды которых украшены причудливыми окаменелостями, которым более 300 миллионов лет!


Attribution
Some rights reserved by tati01691

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

upd. 11.01 ПРОДАНО!

Полный маршрут: Бангкок (1 ночь), Остров Самет или Ко Чанг (3 ночи), Сиемреап (2 ночи) , Дананг (1 ночь), Хой Ан (1 ночь), Хюэ (1 ночь), Национальный парк Фонг На (1 ночь), поход в пещеру Hang En (1 ночь), Национальный парк Фонг На (1 ночь), ночь в поезде, Хо Ши Мин (2 ночи)
Даты экспедиции: с 23.01 на 16 дней (по 07.02), вылет 22 января
Стоимость на 1 человека без авиа/ с авиа – 1349/ 1799* евро

Только Вьетнам: Дананг (1 ночь), Хой Ан (1 ночь), Хюэ (1 ночь), Национальный парк Фонг На (1ночь), поход в пещеру Hang En (1 ночь), Национальный парк Фонг На (1ночь), ночь в поезде, Хо Ши Мин (2 ночи)
Даты экспедиции: с 29.01 на 10 дней (по 07.02), вылет 28 января
Стоимость на 1 человека без авиа/ с авиа – 815/ 1465* евро

Дополнительно к любому маршруту – отдых во Вьетнаме: остров Фукуок (3 ночи), Хо Ши Мин (1 ночь)
Даты отдыха: с 07.02 на 5 дней (по 11.02)
Цена на пакет с авиа* увеличится на следующую сумму:
отель 3* – плюс 295 евро с человека при двухместном размещении
отель 4* – плюс 397 евро с человека при двухместном размещении

* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса).


Программа и условия экспедиции, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , , , , ,