cheaptrip
jane_volunteer

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +21°С, ночью +11°С, вода+18°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 07.05 на 7 ночей, можно больше upd 28/04 ПРОДАНО!
Fortuna 3* , завтрак, запрос 163 евро (сингл 214 евро)
Villa Itala 3* завтрак, гарантия 197 евро
Sole Mio 3*, завтрак, запрос, 197 евро
Club meeting hotel 4*, завтрак, запрос260 евро
Baia Imperiale 4* завтрак, запрос 298 евро
luxurious & cheap
Genty 4* завтрак, запрос 349 евро
Villa Rosa Riviera 4* завтрак, запрос383 евро
Premier & Suites Hotel 5* завтрак, запрос 625 евро 
+ виза 80 евро, топливо 35 евро, документы  до 20.04

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Риме и окрестностях, читайте здесьздесьздесь и здесь, в Венеции, читайте здесь и здесь

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке,  ТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Заполненная визовая анкета

2. Заграничный паспорт + копия первой страницы

Анкета заполняется строго на латинице/английском! 
НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВЕ ПОДПИСИ, СТРОГО КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ: ТОЛЬКО В ПУНКТЕ 37 НА ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЕ И НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ В САМОМ КОНЦЕ!

Срок действия действующего заграничного паспорта должен составлять не менее 90 дней с даты окончания планируемой поездки.
Необходимо наличие двух чистых страниц в действующем загранпаспорте для проставления визы.
Обратите внимание, что паспорта с любыми повреждениями приниматься НЕ будут (рваные/мятые/грязные страницы, паспорт имеет следы пребывания в воде, отходит ламинация)
Наличие подписи владельца в заграничном паспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Важно! Необходимо предоставить (при наличии) копию первой страницы старого аннулированного заграничного паспорта с копиями шенгенских виз за последние два года.

3. Две цветные фотографии

3,5х4,5 на белом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. Фотографии должны быть без уголков, овалов и рамок, МАТОВЫЕ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. Фотография не должна быть использована на других визах , если ее срок годности составляет более шести месяцев! На оборотной стороне фотографии необходимо указать фамилию фотографируемого!
4. Справка с места работы

Требуется оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона и адреса организации, должности, стажа и ежемесячного оклада туриста. В справке обязательно указывается дата выдачи. (Для оформления пакета документов на получение визы справка действительна в течение месяца, начиная с даты подписания на дату подачи документов.) Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью.

В случае, если справка с места работы подписана самим заявителем, необходимо предоставить подтверждение соответствующих полномочий: копию приказа о назначении на должность генерального директора и приказа о назначении на должность исполняющего обязанности главного бухгалтера.
Индивидуальные предприниматели предоставляют копию свидетельства о внесении в ЕГРИП. В случае, если работодателем является индивидуальный предприниматель, к справке с работы прикладывается ксерокопия свидетельства о внесении в ЕГРИП.
Пенсионеры  предоставляют пенсионное удостоверение (ксерокопия).
Студенты предоставляют справку с места учебы с печатью и подписью декана факультета. 
Школьники предоставляют справку с места учебы. 
Неработающие граждане предоставляют спонсорское письмо и оригинал финансового документа спонсора, а также копию первой страницы общегражданского паспорта спонсора.
Примечание. Спонсорство возможно только для ближайших родственников, участвующих в поездке при подтверждении родства: на детей — свидетельство о рождении (нотариально заверенное), на супруга/супругу — свидетельство о браке (нотариально заверенное).

5. Финансовые гарантии

Финансовой гарантией является выписка с банковского счета. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый). Выписка со счета действительна не более 1 месяца. 
Финансовой гарантией признается ксерокопия кредитной карты + чек банкомата с балансом карты. Чек из банкомата действителен в течение 1 месяца на дату подачи документов. 
Внимание! Копию оборотной стороны кредитной карты предоставлять НЕ нужно!

6. Ксерокопии страниц общегражданского российского паспорта

Необходимо приложить к общему пакету документов все функциональные страницы внутреннего российского паспорта: копия страниц с фотографией, именем, датой и местом выдачи, штампом о регистрации, место жительство, семейное положение, информация о детях, сведения о ранее выданных паспортах)

7. Опросный лист

Заполняется строго на русском языке.

Метки: , , , , , ,