cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия по маршруту:
В среднем +27….+30°С по всему маршруту; прохладно может быть при подъеме на вершину плато Бокор сквозь облака и вечерами.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч


фото с pixabay.com лицензия CC0 Public Domain

В Камбодже совершенно иная жизнь, и попав сюда, ощущаешь себя в затерянном мире, словно из какой-то сказки. Здесь, среди джунглей, отыскиваются колоссальные кхмерские храмы, а в древних развалинах прыгает Маугли и сражается Лара Крофт, изумрудные рисовые поля заканчиваются чистыми морскими пляжами, а местное гостеприимство и вкуснейшая еда способны поразить даже самого предвзятого и требовательного путешественника. Всего несколько лет назад жизнь в Камбодже вернулась в нормальное русло, и древняя загадочная история кхмерского королевства вкупе с пляжной жизнью Сиамского залива стали вполне доступны для всех желающих.

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Полный маршрут: Сиемреап (3 ночи) – Баттамбанг (1 ночь) – Пномпень (2 ночи) – Кох Конг (1 ночь) – Сиануквиль (1 ночь) – Ко Ронг Санлоем (2 ночи) – Сиануквиль (1 ночь) – Кеп (1 ночь) – Сиемреап (1 ночь)

Даты экспедиции: с 03 по 16 ноября на 14 дней (вылет 02 ноября)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа: 920 / 1410* $
*Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше.

Программа экспедиции, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , , ,