cheaptrip
nick_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +26..23°С, ночью +16°С, вода 20°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Валаам – Пеллотсари – Сортавала – Санкт-Петербург
теплоход «Николай Карамзин»

Отправление 08.08 на 8 дней/7 ночей
завтрак/завтрак+ужин/завтрак+обед+ужин
Каюта с окном 18600/20100/22200 рублей
Каюта с иллюминатором 36450/41100/47250 рублей
Полулюкс 49100/52200/56300 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.
+ Трансфер Санкт-Петербург-Москва, можно добраться, например, на Сапсане за 3 часа и 2999 рублей, стоимость ориентировочная, бронирование билетов самостоятельное. Или авиа за 3075 рублей в одну сторону, прямой перелет, в пути ~ 1 час, забронировать можно у нас.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день. Отправление из Москвы в 10:00
2 день. Прибытие в Углич в 09:00. Экскурсия. Отправление в 13:00
3 день. Прибытие в  Горицы  в 08:00. Экскурсия. Отправление в 12:00
4 день. Прибытие в  Мандроги в 17:00. Экскурсия. Отправление в 19:30
5 день. Прибытие в  Валаам в 09:00. Экскурсия. Отправление в 15:00
5 день. Прибытие в  Пеллотсари в 17:00. Экскурсия. Отправление в 23:55
6 день. Прибытие в  Сортавалу в 08:00. Экскурсия. Отправление в 18:00
7 день. Прибытие в  Санкт-Петербург в 08:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Николай Карамзин – четырехпалубный речной теплоход проекта 301, построенный в 1979 году на немецкой судоверфи. В 2013 году теплоход прошел полную модернизацию, в том числе включившую обновление интерьеров кают и общественных помещений. Размещение путешественников предусмотрено в одно-, двух- и трехместных каютах, а также каюты категорий люкс и полулюкс. Во всех каютах есть ванная комната, кондиционер, телевизор.
К услугам гостей два ресторана, в которых завтрак подается в виде шведского стола, обед и ужин – по системе выборного меню. При бронировании круиза гости могут выбрать схему питания: пансион (трехразовое питание), полупансион или только завтрак.
На борту теплохода работают два бара с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков. В одном из баров проходят музыкальные вечера. Помимо концертов, в программе развлечений предусмотрены разнообразные культурные мероприятия: театральные постановки, лекции, мастер-классы. Для маленьких гостей теплохода разработаны специальные детские развлекательные программы. Имеется также детская игровая комната.
Любители активного времяпровождения смогут каждое утро участвовать в утренней разминке на верхней палубе.
На теплоходе есть библиотека и уютный читальный салон. В общественных зонах имеется возможность бесплатного выхода в Интернет (Wi-Fi).
Речные круизы на теплоходе Николай Карамзин – это в первую очередь превосходная культурно-историческая программа на всем маршруте, включающая в себя экскурсии с уникальными лекциями о культуре, традициях, истории и кухне народов нашей страны. Пассажиры смогут побывать на экскурсиях, послушать информационные программы по внутреннему радио, а также воспользоваться совершенно новой услугой – системой МедиаГид. Система представляет собой яркую брошюру с описанием маршрута и специальным считывающим устройством, позволяющим прослушать рассказы об отдельных городах и достопримечательностях.

Развлечения:

Солярий на открытой палубе
Спортивные тренажеры
Утренняя разминка на открытой палубе
Прокат спортинвентаря
Развлекательные и музыкальные мероприятия
Арт-салон
Обширная экскурсионная программа
Библиотека
Сувенирный магазин
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности), экскурсии по программе маршрута, питание 3-х разовое (завтрак, обед и ужин в ресторане по меню), приветственный бокал шампанского, Гала-ужин., детский стульчик в ресторане, детская кроватка в каюте, детское меню в ресторане, утренний чай и кофе за час до завтрака, прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всез общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, дополнительные экскурсии в портах захода (по желанию), глажка и стирка одежды, сауна, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , ,