cheaptrip
jane_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +10…14°С, ночью +7°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич-Москва
Теплоход «Константин»

Отправление 02.05 на 4 дня/3 ночи
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 18050 рублей (сингл  24700 рублей)
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно (без отдельного места и питания)

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день Отправление из Москвы в 10:00
2 день Прибытие в Дубну в 8:00. Экскурсия. Отправление в 11:00
Прибытие в Калязин в 16:00. Экскурсия. Отправление в 20:00.
3 день Прибытие в Мышкин в 9:00. Экскурсия. Отправление в 13:00
Прибытие в Углич в 15:00. Отправление в 19:00.
4 день Прибытие в Москву в 20:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Теплоход «Константин Симонов»комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный на германской судоверфи. Теплоход вмещает 288 пассажиров и осуществляет круизы на Валаам и в Кижи с посещением интересных русских городов Углич, Вытегра, Лодейное поле и другие. Карельские маршруты теплохода включают остановки в красивых городах русского севера Сортавале, Череповце, Петрозаводске и др.

«Константин Симонов» представляет собой теплоход-пансионат и, помимо экскурсионного обслуживания и великолепной развлекательной программы, предлагает своим гостям ряд услуг оздоровительной направленности. На борту вы можете воспользоваться услугами массажного салона, принимать участие в утренней зарядке, пройти курс лечебной физкультуры. Квалифицированный врач на борту проведет необходимые исследования и посоветует лечебную диету. А чистейший речной воздух, активный образ жизни и веселые развлекательные мероприятия сделают все остальное, чтобы домой вы вернулись посвежевшими и полными сил!

В стоимость круиза включено трехразовое питание. Завтраки и обеды, как правило, проходят по типу «шведский стол». В меню – свежие салаты, аппетитные супы и вторые блюда, удивительно вкусные десерты. Во время ужина гостям предлагаются на выбор алкогольные напитки – вино, пиво или водка. Каждый круиз начинается приветственным коктейлем с запуском воздушных шаров, а заканчивается торжественным капитанским ужином. На зеленых стоянках гостей ждут ароматные сочные шашлыки, приготовленные на свежем воздухе.

На борту теплохода не будет скучно ни взрослым, ни маленьким гостям – для всех найдется занятие по вкусу. На протяжении всего круиза команда аниматоров ежедневно организует различные развлекательные и познавательные мероприятия. Вы сможете посетить интересные мастер-классы – творческие, кулинарные и т.п., принять участие в театрализованных представлениях, викторинах, конкурсах, интерактивных играх. Не менее разнообразной будет программа и для детей, которых ждут спортивные соревнования, веселые игры, программы с участием сказочных персонажей. В программе также – кинопоказы и увлекательные лекции. К услугам любителей более спокойного времяпровождения – читальный салон и радиопередачи о городах круизного маршрута.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, душ, санузел, обзорное окно) экскурсии по программе, питание согласно выбранному типу питания, ежедневная развлекательная программа, Wi-Fi в одном из баров теплохода

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, глажка и стирка одежды, аренда сейфа (на ресепшен), дополнительные экскурсии на выбор (по желанию)

Развлечения: Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа. Купание, подвижные игры и конкурсы во время «зеленых стоянок». Культурно-познавательные, тематические, литературные, музыкальные, театральные, карнавальные, спортивные анимационные программы. Ежевечерняя эстрадная музыкальная программа. Концерты классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, вечера русского романса. Трансляция литературных передач и концертов по радио в каюте. Мастер-классы по кулинарному мастерству, декоративно-прикладному творчеству, танцам, ди-джеингу, актерскому мастерству, искусству фотографии и др. Кинопоказы – в коллекции теплохода большой выбор художественных и документальных фильмов. Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе. Сувенирный киоск с широким выбором сувениров. Спортивные тренажеры. Сауна. На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , , ,