cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия в Агадире*: май – воздух +24…26 °С днем ,+19…20 °С ночью ,вода +18 °С , июнь-июль – воздух +28…30 °С днем, вода +19…20 °С  , август-сентябрь – воздух +30…+34°С днем, +20…+23°С ночью, вода +20…+21°С; октябрь –  воздух  +28°С днем, +21°С ночью,  вода +19…+20°.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Широкие пляжи, идеальные волны, доступные и мало загруженные споты делают Марокко популярным направлением среди серферов со всех концов света. Пик сезона здесь приходится на период с октября по апрель, – в это время серверная Атлантика дарит свою максимальную мощь и энергию. Затем наступает летний сезон, длящийся по сентябрь и радующий новичков и спортсменов среднего уровня стабильными пологими волнами, отлично подходящими для обучения и отработки технических навыков.


фото организаторов

К серфингу прилагается солнечная погода, дружелюбные местные жители и низкие, по сравнению с соседней Испанией, цены. В рыбацких деревушек кипит жизнь, открываются все новые и новые серф-школы, магазинчики, кафе и бары, а вооруженные досками серферы, рассекающие побережье верхом на верблюдах, добавляют в восточную жизнь особый колорит.
Побывав здесь, невозможно не заболеть серфингом и, конечно, не полюбить Марокко!!

Язык общения – Русский, Английский!

Даты: любые, начиная с мая 2018 года

Стоимость без авиа* на 1 человека на 7/ 10/ 14 ночей (можно меньше/больше)

Пакет «серфинг без размещения» 230/ 380/ 460 евро

Пакеты «серфинг + размещение»
При стандартном проживании:
Пакет «серф-новичок» – 420/580/790 евро
Пакет «продвинутый серфер» – 360/510/720 евро
При проживании в номерах повышенной комфортности:

Пакет «серф-новичок» – 500/700/950 евро
Пакет «продвинутый серфер» – 410/580/780 евро

* Варианты авиа билетов до Агадира от 475 евро, стоимость дана ориентировочно и может меняться в зависимости от дат, актуальные цены на перелет запрашивайте в комментах!

Внимание! Обучение ведется на русском языке! Все преподаватели школы – сертифицированные профессиональные инструкторы, обладающие опытом обучения. Занятия рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки.




фото организаторов

 

Варианты пакетов:

ПАКЕТ «СЕРФ-НОВИЧОК»
Если вы никогда не пробовали кататься на серфинге, пробовали однажды или вам нужно повысить уровень катания, то пакет “Серф – новичок” – самый оптимальный вариант. Позитивные и дружелюбные инструкторы подберут для вас максимально подходящие волны, расскажут об их особенностях, проведут инструктаж и подтянут вашу технику. В команде работают только самые лучшие и опытные местные инструкторы, гарантирующие безопасность. Вместе вы обязательно поймаете и оседлаете волны и полюбите серфинг навсегда.


фото организаторов

Пакет включает в себя:
- Ежедневные занятия серфингом и аренду оборудования (доска, гидрокостюм);
- Ежедневный трансфер до серф-спотов;
- Размещение на современной, комфортабельной вилле с террасой с видом на океан;
- Ежедневные завтраки, сэндвичи на ланч, бутилированная вода, свежие фрукты;
- 6 традиционных марокканских ужинов в неделю;
- Бесплатный Wi­Fi;
- 2 дня фото/видео сопровождение. Больше – по запросу.


Attribution
Some rights reserved by eelke dekker

 

ПАКЕТ «ПРОДВИНУТЫЙ СЕРФЕР»
Разработан специально для тех спортсменов, которые уже имеют значительный опыт катания, но хотели бы получить дополнительные навыки, исправить ошибки и поработать над техникой. Опытные инструкторы подберут оптимальные споты и доски, соответствующие текущему уровню ученика, но при этом позволяющие прогрессировать в искусстве покорять волны. В первый день занятий будет проведен тестовый урок на учебных волнах для проверки уровня и разработки программы дальнейшего обучения.
Пожалуйста, обратите внимание: Уроки серфинга в данный пакет не входят. Если вы не уверены в собственных силах, просим обратить внимание на пакет “СЕРФ-НОВИЧОК”.


фото организаторов

Пакет включает в себя:
- Ежедневный серф гид с трансфером до серф-спотов, соответствующих вашему уровню;
- Размещение на комфортабельное вилле;
- Ежедневный сытный и здоровый завтрак, сэндвичи на ланч, вода, свежие фрукты;
- 6 традиционных марокканских ужинов в неделю;
- Бесплатный Wi­Fi;
- Фото сопровождение по запросу;
- Доски и гидрокостюм в пакет не входят – могут быть предоставлены за доп. плату.


фото организаторов

 

ПАКЕТ «СЕРФИНГ БЕЗ РАЗМЕЩЕНИЯ»
Если вы уже решили вопрос с проживанием самостоятельно и хотите активно провести время, вы можете заказать уроки серфинга или серф-сопровождение. Просто сообщите, откуда вас нужно забрать, и вас доставят до спота и вернут обратно в конце серф-дня.

Пакет включает в себя:
- Ежедневные уроки серфинга от профессиональных инструкторов (только для уровня «Beginner»);
- Трансфер до отеля и серф-спотов;
- Серф-оборудование: гидрокостюм, доска с лишем;
- Ланч на пляже и питьевая вода;
- Профессиональная фото-съемка (по запросу).


фото организаторов


РАЗМЕЩЕНИЕ:
Размещение в лагере предполагает проживание в типичном марокканском доме, всего в нескольких минутах ходьбы от лучших пляжей и серф-спотов. Серф-вилла расположена в аутентичной берберской деревне Тамра (Tamraght) в 14 км на север от Агадира по дороге на Эссуэйру и в 1 км на юг от деревни Тагазут. Между Тамрахт и Тагазут построен современный гольф-комплекс. На всей территории виллы есть бесплатный WiFi, как в зонах общественного пользования, так и в спальнях.


фото организаторов

На вилле два типа комнат: стандартные и повышенной комфортности. Стандартные комнаты – 2х, 3х или 4х местные, удобства расположены на этаже (на 2 – 3 комнаты). Они идеально подходят для молодых путешественников и друзей.
Номера повышенной комфортности – это 2­-местные номера с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными. Оборудованы душем и туалетом и идеально подходят для пар или близких друзей.



фото организаторов

 

ПИТАНИЕ:
Завтраки, ланчи и ужины из свежик органических и натуральных продуктов.
Завтрак: яйца, каша, мюсли, домашний марокканский хлеб, блины, кексы, чай, кофе, сок и т.д. ­Варьируются ежедневно.
Ланч (на пляже): сэндвичи, паэлья, паста, салаты, фрукты, вода. Варьируются ежедневно
Ужин: После напряжённого серф дня – мы каждый вечер готовим для вас какое-либо национальное блюдо. В стандартный пакет входит 6 ужинов в неделю. При желании вы всегда можете поучаствовать в процессе приготовления блюд и приобщиться к секретам марокканской национальной кухни.
Для вегетарианцев, людей, страдающих аллергией и/или диабетом, мы готовим отдельное меню.



фото организаторов

Attribution Some rights reserved by Jamie McCaffrey / Attribution Some rights reserved by libargutxi / Attribution Some rights reserved by heatheronhertravels

 

ТРАНСФЕР:
Бесплатный в аэропорт Агадира (автовокзал) предоставляется только при условии бронирования пакета услуг на 7 и более дней.
При бронировании пакета на меньший срок стоимость трансфера в одну сторону (аэропорт – Агадир или Агадир – аэропорт) – от 300 MAD (около 30 евро).
Стоимость трансфера до автовокзала или обратно – от 150 MАD (15 евро).


фото организаторов


фото организаторов


Дополнительно оплачивается: Авиаперелет, спортивная страховка 4 евро/день.

Варианты авиабилетов*: Москва- Агадир – Москва от 475 евро;
*цены указаны ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании.

Дополнительные развлечения: Марокканский хаммам и расслабляющий массаж, посещение настоящего марокканского базара, экскурсии в Марракеш и Эссуэйру, занятия йогой.

Виза в Марокко – не требуется, срок действия паспорта – 3 месяца с момента окончания поездки.


Attribution Some rights reserved by eelke dekker

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Доступны вылеты из любого города по запросу!

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2018 год

13 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

Метки: , , , , , , , , , , ,