cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)
cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия по маршруту: +25-32 днем и +20-24 ночью, в горных районах +18-22 , солнечно и тепло.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Тропическая природа Малайзии и Индонезии – это наглядное пособие по эволюции нашей планеты: удивительные животные с самыми забавными носами и бородами, хищные растения, и конечно, влажные леса с гигантскими деревьями, в которых теряются дышащие огнем вулканы, кристально чистые озера и традиционные поселения древних племен.


фото: Коростиев Андрей

Это путешествие – сплошной восторг, который начнется уже с вида из окна самолета на взмывающие небоскребы Куала Лумпура. Мы побываем на крупнейших островах Азии – Суматре и Борнео, покормим орангутанов в дикой природе, совершим трекинг по тропическим джунглям таинственного Борнео и найдем там самый большой цветок в мире — Раффлезию, подразним милых лангуров и познакомимся с забавными носачами, покатаемся на велосипедах по острову-вулкану на озере Тоба и окунемся в быт суматранских народностей, побродим по чайным плантациям Камерон Хайлендс и отправимся на знаменитом поезде сквозь дикие джунгли Малайзии, увидим разнообразие коралловых рифов и поплаваем вместе с черепахами, уединимся на необитаемых пляжах Перхентиан и полюбуемся на самые красочные закаты в Азии!

Язык общенияРУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

upd 26.03 осталось 1 место для девушки!

Полный маршрут: Куала Лумпур (1 ночь), Камерон Хайлендс (2 ночи), остров Перхентиан Бесар (3 ночи), Борнео – Кучинг (1 ночь), Борнео – Нац.парк Бако (2 ночи), Суматра – Медан (1 ночь), Суматра – Букит Лаванг (1 ночь), Суматра – Брастаги (1 ночь), Суматра – Остров Самосир (2 ночи), Куала Лумпур (1 ночь)

Даты экспедиции: с 28 апреля на 16 дней/15 ночей (вылет из Москвы 27/04, обратно 13/05)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 1399/1950*$

Короткий маршрут: Куала Лумпур (1 ночь), Камерон Хайлендс (2 ночи), остров Перхентиан Бесар (3 ночи), Борнео – Кучинг (1 ночь), Борнео – Нац.парк Бако (2 ночи), Куала Лумпур (1 ночь)

Даты экспедиции: с 28 апреля на 11 дней/10 ночей (вылет из Москвы 27/04, обратно 8/05)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 999/1550*$

*Цена с перелетом указана справочно, окончательную стоимость уточняйте при бронировании.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, КАК И ГДЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , ,