cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Путешествие в Тибет через  Непал и совершение Коры вокруг Кайлаша – незабываемое событие, которое обогатит вашу жизнь новыми впечатлениями и станет для вас источником трансформации.


AttributionNo Derivative Works
Some rights reserved by wildbindi

Тур состоит из четырех частей. Первая часть, акклиматизационная, пройдет в живописном районе священного озера Госайкунд с восхождением на Сурья пик. Хорошо подготовив свой организм к высотному треккингу, отправляемся к священным озерам Манасаровар и Ракшас, где можно понежиться в горячих источниках. Третья часть – самая главная в нашем путешествии и самая сложная: преодолев 53 км, перевал Долма и, конечно, самих себя, мы совершим Кору вокруг Кайласа, священной горы для четырех религий и более чем миллиарда человек. Завершающая часть путешествия будет релаксационная и этнографическая: мы проедемся до долины Счастья, где повсюду цветут абрикосовые деревья и местные жители ведут уклад своей жизни, как и сотни лет назад, а по возвращению в Катманду окунемся в магию уникальных памятников архитектуры.

Язык общения – Русский!

Маршрут: Катманду (2н) – Деурали (1н)- Синг Гомпа (1н) – Лауребина Як (1н) – озеро Госайкунд (2н)  – Мангсен Гомпа (1н) – Сьябрубеси (1н) – Сага (1н) – Манасаровар (1н) – Дарчен (1н) – Монастырь Дирапук (1н) – Шива Цал – перевал Долма ла  – озеро Тукчже Ченпо – монастырь Зутулпук (1н) – Сага (1н) – озеро Пайку Цо  – Керунг (1н) – Катманду (1н)

upd 17.04 На тур с 2.05 осталось 2 места! Документы на майский тур до 28 апреля!
Внимание! Открыт набор в новую группу на даты
с 22.09 на 17 ночей/18 дней
– осталось 4 места!
с 29.09 на 17 ночей/18 дней
– группа на гарантии!

Даты тура: с 02.05 на 18 дней/17 ночей (по 19.05/08.10)
1950/2500$
стоимость на 1 человека, без авиа/с авиа*

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , ,