people_to_go
people_to_go


Фото глэмпинга Зеленая тропа

Уже в начале мая, когда подмосковный лес наполняется множеством звуков – начинают возвращаться с зимовок любимые птицы и просыпаются усатые майские жуки, воздух душисто пахнет нагретыми на солнце сосновыми иголками и повсюду разливается такое приятное тепло, наши друзья в глэмпинге Зеленая тропа вновь разворачивают королевские белоснежные шатры – так здесь, на лесной поляне, начинается весна!

Сезон шатров открывается майскими праздниками, на которые в глэмпинге подготовили совершенно особенную программу:
1 мая здесь будут встречать под неспешное и мечтательное звучание босановы вместе с музыкальным проектом «Время ночных людей», а для создания атмосферы днем приготовят на костре блюда традиционной бразильской кухни!
2 мая семейный дуэт Талгат Мухамедов-Хасенов и Гульчачак Галямова погрузят гостей глэмпинга в атмосферу 70х. В их ретро программу в джазовых аранжировках входят лучшие песни периода 50-60-70 годов.

9 мая лесная поляна у вечернего костра наполнится радостью и удивительной музыкой – вместе с праздничным настроением сюда прилетят прекрасные девушки из музыкальной группы tinq. Будет очень весело, ведь tinq – это компания друзей, которым нравится играть и петь вместе, и у них это здорово получается!
10 мая друзья глэмпинга проведут дегустацию домашней сицилийской цитрусовой наливки, малиновки на коньяке, сливовицы, смородиновки и других вкусностей. Помимо дегустации и душевной беседы, будет мастер-класс по приготовлению настоящей рождественской наливки, которую каждый увезет с собой домой, спрячет до нового года и зимним вечером 2019 вспомнит о прекрасном времени, проведенном в Зеленой тропе.

В остальные дни обеих заездов: пунш, костер, гитара, вкусная еда, походы на весеннюю речку, в Поленово и в просыпающийся лес с биологом)).

Стоимость на 1 человека при 2х-местном размещении с завтраками:
Заезд в любой день в даты 30.04-5.05 и 08.05-12.05 - 3250 рублей/1 ночь
Заезд 30.04-03.05 – 9750 рублей/3 ночи
Заезд 03.05-05.05 – 6500 рублей/2 ночи
Заезд 08.05-10.05 – 6500 рублей/2 ночи
Заезд 10.05-12.05 – 6500 рублей/2 ночи


Бронирование на сайте: zelenayatropa.ru.
Чтобы следить за анонсами и промокодами, подписывайтесь на Инстаграм Зеленой тропы @zelenayatropa

Метки: , , , , , , , , , , , , ,