cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Нормандия… Старинные замки, семейные фермы, бескрайние зеленые луга с пасущимися коровками, яблоневые сады, уходящие за горизонт, и мятежный океан. В нашем гастрономическом путешествии по Нормандии мы побываем на сыроварнях, где делают Камамбер и другие волшебные сыры, в фермерских хозяйствах, на рыбных рынках Довиля и Трувиля с огромным выбором устриц, ракушек Сен Жака и прочих даров моря, на винокурнях с домашним сидром и ароматным кальвадосом, заглянем в аббатство Бенедиктин, где монахи прячут секрет своего ликера. А еще фуа гра, соленая карамель, торгуль… Вы еще не пробовали торгуль?


Attribution
Some rights reserved by Chris Gilson

Мы не просто от души продегустируем все нормандские деликатесы, мы увидим сам процесс их производства и даже побудем немного нормандскими поварами. Обязательно берите с собой большие чемоданы, вам будет что увезти с собой, помимо впечатлений!

Язык общения – русский!

Даты тура: с 10.06 на 5 дней (по 14.06) - upd 22.05 – осталось 4 места!
Стоимость на 1 человека без авиа*/с авиа
895/1175* евро место в 3-х местном номере
965/1245* евро место в 2-х местном номере
1450/1730* евро место в 1-местном номере

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , ,