cheaptrip
people_to_go


Фото глэмпинга Зеленая Тропа

Мы поняли, что домики глэмпинга Зеленая тропа могут стать идеальной летней дачей для мамы/няни с ребенком:
- в домике есть все необходимое (санузел, большая кровать, хороший микроклимат и запах свежей сосны). Некоторые домики оборудованы саунами.
- гостевая кухня – сейчас доступна у большого дома, а с конца июня вводится в эксплуатацию новая постройка в зоне домиков, с отдельным интернетом, верандными окнами, столами в доме и на улице, полностью оборудованной большой кухонной зоной.
- сервис по починке, уборке (раз в неделю)
- пользование стиральной машинкой
- пользование библиотекой в доме, в том числе детской
- тропа босых ног, рыбалка на территории глэмпинга, гамаки, пляж, пруд, детский шалаш, воллейбольная площадка – в свободном доступе.
- можно бесплатно присоединяться к программе глэмпинга (прогулки с биологом, астрономом, дегустации от местных фермеров, спортивные мероприятия)
- и просто наслаждаться дикой природой, прогулками/поездками по красивым окрестностям (карьер в 7 минутах пешком, пляжи Оки – 20 минут на велосипеде или 5 мин. на машине, молочная ферма 5 км, пасека – соседи, Поленово (12 км), Таруса на катере (15 мин на машине+7 на катере)). Возможен заказ трансфера от отеля за доп.плату.

Специальные цены на бронирование домика на лето:
Неделя 24500 (вместо 29900) рублей за домик (наиболее комфортны для проживания вдвоем, но на выходные может заезжать третий в номер)
2 недели 45000 (вместо 59900) рублей за домик
Месяц 77100 (вместо 128500. 40% скидка) рублей за домик

Подробности и бронирование по почте: zelenayatropa@yandex.ru
Сайт проекта: zelenayatropa.ru

Метки: , , , , , , , , , , , ,