cheaptrip
people_to_go


Фото @mos_obl_hospice в глэмпинге Зеленая тропа

Природа, тишина, очень вкусная еда, уютная территория и домашняя атмосфера, ватрушечные и лыжные покатушки с горки и по лесным тропам, походы на медовые чаепития к соседям и прогулки по Поленовским местам и в музей, звездное зимнее небо вместе с бомбическим пуншем у костра (для родителей) и теплой открытой сауной для взрослых и деток – вот такие душевные выходные случаются у наших друзей в глэмпинге Зеленая тропа всего в часе езды от Москвы.

Приезжайте и привозите ваших чад – концепция глэмпинга не предполагает шумных компаний – здесь за тишину, внутреннюю и внешнюю :) .

Зимой в Зеленой тропе царит атмосфера маленькой зимней дачи: на территории открыты 12 теплых дизайнерских домиков (2 из них с саунами внутри), теплая мансарда для вечеров под настольные игры, мастер-классов и киносеансов, санблоки на всей территории глэмпинга, организованы детская игровая площадка, и, что особенно приятно – настоящая дровяная банька с двумя купелями: холодной и горячей – из такой бани таааак хорошо выпрыгнуть в свежий снежок)).

Тарифы (цена за человека при 2-местном размещении):
Домики с завтраками* – 2550/3550 рублей за 1 ночь в будни (чт-пт, пт-сб)/выходной (сб-вс)
*Дополнительное питание: обед+ужин за 900 рублей – можно добронировать на сайте или готовить самостоятельно на гостевой кухне.
Бронирование на сайте: zelenayatropa.ru.

Метки: , , , , , , , , , , , ,