cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


Attribution Some rights reserved by DDohler

В новогодние праздники нас ждет край гор, вина и песен – душевная и красивая Грузия! Мы пройдемся по сказочно-красивым наряженным улицам и веселым ярмарками Тбилиси, увидим, как зажигаются новогодние огни в окнах грузинских домов, вместе с Рождественскими волхвами поучаствуем в священном шествии Алило, присоединимся к невероятно вкусным застольям и поприветствуем грузинского Снежного дедушку – Товлис Бабуа. И, конечно, попробуем целебную боржомскую воду, любуясь величественными Кавказскими горами, вспомним миф о Золотом Руне и попробуем знаменитое грузинское вино под душевные песни и легенды о древней стране Сакартвело.
А перед возвращением домой заедем в гости к грузинской красавице-соседке – Армении, полюбуемся на озеро Севан – голубую жемчужину Закавказья – и проникнемся волшебной атмосферой сочельника в Ереване.

Язык общения РУССКИЙ!

upd 24.12 ПРОДАНО!

Маршрут: Ереван – Тбилиси – Мцхета – Кутаиси – Местия – Боржоми – Ахалцихе – Дилижан – Севан – Ереван

Даты тура: с 30.12 на 10 дней/9 ночей (по 08.01)
670/990*€ стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , ,