people_to_go
people_to_go

Спецпроект Ч 


Photo by Dylan Shaw on Unsplash

Шри-Ланка — удивительный остров, на котором есть, кажется, абсолютно всё: английские особняки и португальские церквушки, голландские форты и индуистские храмы, реликвии, к которым приезжают буддисты со всего мира, невероятные по красоте пейзажи, города-контрасты, огромные Будды и ступы, величественные горы, очаровательные прибрежные деревушки, много-много солнца и буйной природы!

В нашем путешествии мы совместим исследование культурно-исторических памятников страны, удивительных городов, объектов наследия ЮНЕСКО с отдыхом на лучших пляжах острова. Мы  увидим горы, склоны которых усеяны чайными плантациями, лазурными озерами и водопадами, проедемся на поезде по одному из самых живописных маршрутов в мире, в поисках леопардов побываем на сафари и, может быть, даже посёрфим в открытом океане!
А еще познакомимся с самобытной кухней острова и улыбчивыми местными жителями — путешествие будет насыщенным!

Язык общения — русский!

Маршрут: Коломбо → Негомбо → Анурадхапура → Дамбулла → Сигирия → Полоннарува → Канди → Нувара-Элия → Элла → Национальный парк Яла → Велигама → Галле → Коломбо

✅ UPD от 9.02 Новая дата — с 7 марта!
✅ UPD от 24.02 Внимание! Осталось 4 места!

Даты экспедиции: с 23 февраля по 6 марта*, с 7 по 18 марта**
* На День защитника Отечества!
** На 8 марта!

Цены на 11 ночей и 1 человека

1 090 $ — без перелета*

* Стоимость авиабилетов Москва — Коломбо — Москва от 61 000 ₽, стоимость дана ориентировочная, актуальные цены уточняйте при бронировании!

❗️Забронировать экспедицию удаленно:
✉️ Почта — cheaptripexpedition@gmail.com

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , ,