cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +8…+11°С (днём), +3…+5°С (ночью)
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Ирландия – это страна мистических кельтов, мудрых друидов, веселых рыжеволосых лепреконов, волшебных танцев, больших семей и необычайно мелодичной музыки.


Attribution Some rights reserved by EDrost88

Во время нашего путешествия мы с головой окунемся в атмосферу волшебного острова в период весеннего равноденствия: Будем жить в старинных особняках с каминами и привидениями, поучаствуем в праздновании дня святого Патрика, будем пить настоящий ирландский эль и под живую музыку танцевать ирландские танцы наравне с лепреконами, гулять по национальным паркам, замкам и музеям, участвовать в мастер-классах, практиковать йоговскую разминку, трансформационные игры и медитации, развеем множество мифов об этой замечательной стране и по настоящему влюбимся в живущий здесь гордый народ.

Язык общения – Русский! Группу будет сопровождать опытный сопровождающий, который давно сделал путешествие и активный образ жизни ее неотъемлемой частью.

Маршрут: Дублин – Уиулоу – Глендалох – Ньюгрендж – Кинвара – Голуэй – утысы Мохер – плато Буррен – Килларни – Росскарберри – Дромбег – Килкенни – Дублин

Даты экспедиции: с 14.03 на 8 дней/7 ночей (по 21.03)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 1180/1420 евро* upd 6.03 ПРОДАНО!
*Стоимость с авиаперелетом указана справочно и может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. **Обратите внимание, что вылет к началу маршрута будет на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса).

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , ,