cheaptrip
people_to_go


Фото из глэмпинга Зеленая тропа
/автор фотографии проф.фотограф @fomichevafoto

L’art de vivre: изящно, романтично и легко – под таким девизом ребята из глэмпинга Зеленая тропа в 1,5 часах езды от Москвы, организуют свадебные церемонии на фоне красивых природных и рукотворных декораций со множеством продуманных деталей и в атмосфере дружественной радости и любви.
Красивая церемония в сосновом лесу, романтИк под звездами и ночь в королевском шатре или в уютном дизайнерском домике – так, вдалеке от забот, может начаться и ваша красивая семейная история!

Всего на территории глэмпинга: 12 зимних домиков и 22 летних королевских шатра – всего здесь могут разместиться от 24 (зимой) до 134 (летом) человек. Для проведения свадьбы можно снять глэмпинг целиком.

Поляна в сосновом лесу (круглый год) и пляж (летом), вечерние киносеансы под звездами или в теплой мансарде, танцы на пляже и у костра, в качестве места проведения церемонии и светящиеся гирлянды, романтическая беседка, качели, букеты из полевых цветов, арки и задекорированная поленница, как возможные фотозоны.
Можно заказать свой кейтеринг или воспользоваться банкетным меню Зеленой тропы.

Зеленая тропа – это:
- королевские шатры и уютные дизайнерские домики (целиком в вашем распоряжении), закрытая охраняемая частная территория, парковка;
- комфортная инфраструктура (веранда в доме со столом на 30 человек, теплая мансарда для киносеансов и занятий, большое костровое место; летом возможность провести церемонии на 60 человек: большой общий шатер, столы и сцена в сосновом лесу; гамаки, пруд с пляжем, санблоки на всей территории глэмпинга);
- красота, романтика, тишина, чистый воздух, простые радости загородного отдыха, единение с природой и, если потребуется,- полный digital detoх.

За лето здесь проведено 6 лесных свадеб – администраторы глэмпинга готовы ответить на все интересующие вопросы, а об инфраструктуре, банкетном меню, свадебном декоре и стоимости можно прочитать здесь.
Подробности и бронирование по почте: zelenayatropa@yandex.ru
Сайт проекта: zelenayatropa.ru

КАК ЭТО БЫЛО (pics)

Метки: , , , , , , , , , , , ,