cheaptrip
tory_volunteer

Австрия, Циллерталь
апд этого поста
Вылет 19.01 на 7 ночей
апд 10.01 продано
EVA SCHIESTL GAESTEHAUS (RAMSAU) C1, завтрак, 265 евро

Вылет 26.01 на 7 ночей
EVA SCHIESTL GAESTEHAUS (RAMSAU) C1, завтрак, 362 евро

Вылет 02.02 на 7 ночей
EVA SCHIESTL GAESTEHAUS (RAMSAU) C1, завтрак, 402 евро
BLASCHEK APPARTEMENTS(HIPPACH) APP, без питания, 402 евро
FORTUNA C2, ZILLERTAL C2, завтрак, 418 евро
+ топливный сбор 40, 200 евро (в зависимости от рейса), виза 60 евро, крайний срок подачи документов на визу – на вылет 19.01 для обладателей визы, на 26.01/02.02 – 16.01/ 23.01

Стоимость на человека при двухместном размещении

hotels rating (рейтинг отелей)
*узнать рейтинги по другим отелям можно в комментах

* - отлично и оч. хорошо
* – хорошо
* – удовлетворительно

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Отели на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание(при наличии), трансферы, медстраховка, услуги гида.

Покупать в Чиптрип на АрмеКрОкеХохловке и Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ:

Для работающих туристов:
1. Загранпаспорт обязательно с двумя чистыми страницами, срок действия которого истекает не ранее трех месяцев после окончания поездки.
2. Две цветные фотографии 3,5×4,5 строго на белом фоне без углов и овалов. Лицо должно быть размещено в центре фотографии, размер головы (меряя от макушки до подбородка) должен составлять около 3 см.
3. Опросный лист – 1шт. (заполняется на русском языке).

4. Анкета на английском языке. Уважаемые коллеги, просим Вас распечатывать анкету ТОЛЬКО двусторонней печатью и заполнять ТОЛЬКО пункты на двух последних страницах, где написано «ПОДПИСЬ» (необходимо распечатать и сдать анкеты в 3х экземплярах). Наличие 2-х подписей клиента на каждом экземпляре обязательно!

5. Расписка о подлинности подписи. Введена в связи с ужесточением контроля подлинности подписей туристов Консульством Австрийской Республики. Подпись должна соответствовать подписи в загранпаспорте. Перевод не нужен.

6. Копия первой страницы загранпаспорта туриста.

7.Ксерокопия всех ранее выданных Шенгенских виз. В случае если в действующем загранпаспорте нет Шенгенских виз, но турист посещал страны Евросоюза или США, то необходимо приложить копии виз трех последних пребываний в данных странах. Если есть аннулированный загранпаспорт, у которого срок действия еще не истек либо второй действующий загранпаспорт, необходимо представить его оригинал.

8. Страховой полис – оригинал (в случае, если полис приобретался самостоятельно).

9. Справка с места работы на фирменном бланке компании (с обязательным указанием адреса и телефона) с указанием должности, оклада и даты принятия на работу за подписью генерального директора и/или главного бухгалтера и печатью + перевод.
Для работающих у частного предпринимателя:
– справка подписывается самим предпринимателем + перевод;
– нотариально заверенные копии свидетельства о регистрации частного предпринимателя + перевод;
– свидетельства о постановке на учет в налоговый орган + перевод.

10. Выписка с банковского счета или копия сберегательной книжки, заверенная банком, с суммой на счету не менее 30 тыс. руб. на человека +перевод. Консульство Австрийской Республики не принимает копии кредитных карт или копии тревел чеков!

11. В случае если у туриста, выезжающего в Австрию нет собственного открытого счета, и нет возможности его открыть, то необходимо предоставить следующие финансовые документы от лица, спонсирующего поездку:
– спонсорское письмо с указанием родственных связей с данным туристом + перевод;
– справку с места работы спонсора + перевод;
– выписку с банковского счета спонсора или копию сберегательной книжки спонсора, заверенную банком, с суммой на счете не менее 30 тыс. руб + перевод;
– доказательство родства со спонсируемым (копия свидетельства о рождении, о браке) + перевод
– копия российского паспорта спонсора (1 стр. без прописки), либо 1-й стр. заграничного паспорта спонсора.

12. Копия свидетельства о браке + перевод. В случае, если турист состоит в браке и путешествует один, а также, в случае если путешествует семейная пара и у супругов разные фамилии.

13. В случае если в путевке из нескольких человек присутствует турист с уже открытой Шенгенской визой и оформление визы ему не требуется, к основному пакету документов необходимо приложить ксерокопию 1-й страницы загранпаспорта этого туриста + копию действующей визы.

Метки: , , , , ,