cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Cпецпроект Ч


Photo by Marv Watson on Unsplash

В этот Новый год мы отправимся в волшебную Мексику – яркую, самобытную, манящую своими загадками. По пути от Мехико до Юкатана мы постараемся разгадать тайну Теотиуакана и других затерянных городов ацтеков и майя, будем купаться в освежающих водопадах в самом сердце джунглей, где над головой проносятся яркие туканы, прогуляемся по великолепным колониальным городам. Нас ждет удивительная природа Мексики: от величественных вулканов до глубочайших ущелий, и, конечно же, райские пляжи Карибского моря! Вы узнаете, что Мексика – это не только кактусы, текила и мариачи. Она соткана из цветных лоскутков культур, традиций и вкусов! Viva la Mexico!

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Маршрут: Мехико (4 ночи) – Пуэбла (1 ночь) – Оахака (1 ночь) – Санто-Доминго-Теуантепек (1 ночь) – Сан-Кристобаль-де-лас-Касас (1 ночь) – Паленке (1 ночь) – Кампече (1 ночь) – Мерида (1 ночь) – Канкун/Плая-дель-Кармен (3 ночи)

| UPD от 24.11 Внимание! Осталось 4 места! Гарантированная группа!

Даты экспедиции: с 29.12 на 15 дней/14 ночей (по 12.01)
2135/3285*$ стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , , ,