ИСПАНИЯ, Коста Брава

вылет 15 мая на 7 ночей 8 дней
FORTUNA AQUASTAR 3* (Коста Брава), завтрак, 299 евро (сингл 377 евро)
+ мультивиза* 60 евро, cтраховка 15 евро, документы до 9 мая включительно!
Отельная цепочка Aqua Hotels предлагает размещение по системе Фортуна.
В систему ФОРТУНА включены отели, расположенные на разных побережьях: Aquamarina 3*, Bella Playa 3*, Bertran 3*, Promenade 3*. Они предлагают стандартный набор услуг, соответствующий обьявленной категории.
Расстояние до пляжа не более 350 м., номера с кондиционером, ТВ, телефоном и балконом.
Скидки для детей от 2 до 10 лет, анимационные программы.
Название отеля подтверждается за 2 дня до вылета.

Отель на гарантии!
Что такое отель "под запрос" и отель "на гарантии" смотрим здесь

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы
*Обращаем внимание, что Консульство заявляет мультивизу, но в случае форс-мажора оно имеет право отказать или поставить визу на меньший срок
Документы на мультивизу: фотография 3*4 см, цветная, качественная, матовая, без уголков и овалов, лицо крупное, занимает 70-80% фотографии (но плечи видны!), справка с места работы с адресом и стационарным телефоном с кодом города, датой приёма на работу, должностью и окладом не менее 15 000 рублей, самому себе справки подписывать нельзя, справка 2-НДФЛ справкой с места работы не является, копия всех страниц загранпаспорта (по 4 разворота на лист, 2 с каждой стороны листа), всех страниц российского паспорта, всех страниц всех старых загранпаспортов (таким же образом). Очень желательно приложить выписку с банковского счёта или документ о покупке валюты (именной!), из расчёта не менее 50 евро в день. Если нет шенгенских виз - практически обязательно прикладывать документ о финансовой состоятельности (техталон на машину можно, и т.д.). Супругам - копию свидетельства о браке.

Метки: , , ,